Домоводство

Девушки, а вас раздражает, когда после кулинарных искусств вашего муша, кухня превлащается в бедлам?

на полу мусор, на столе куча посуды, плита вся грязная. Ваша реакция на это?
Вот так меня еще не оскорбляли. До глубины души. МУШ. Этож как нужно ненавидеть нас, чтоб так об.. . И, видите ли, творческий процесс им не понравился. Да, немного насорил, чуточку испачкал. Зато шедевр кулинарный какой! Пусть неудался слегка, чтож, опыту то маловато. А вы с претензиями сразу. Ну и не зайду туда больше! Готовьте сами. И не просите! Ни-ни.
Эляна Шевченко
Лучший ответ
Валентина Демидова Простите , муШ - не специально, так получилось. Иногда просто быстро набираешь и не смотришь)))
Дак я это и понимаю, но не ругаюсь, внутри меня чертик бесится))
Малика Жээнбекова хорошо что не муХ
Мой - аккуратный
Ужасно раздражает, поэтому предпочитаю сама готовить, не привлекая к этому мужа.
нет Слава Богу у меня муж чистюля, сегодня например пока я спала и ребенка накормил и посуду уложил и завтрак приготовил, и кухню за собой убрал. и цветы мне купил сбегал. так что у всех по разному.
Мой если что делает, то под моим контролем, и никаких куч мусора и грязного пола)))
Валентина Демидова А меня мой выгоняет из кухни, когда готовит))) Он не любит, когда я вмешиваюсь))
у меня все строго, готовишь-убирай! нефик баловать)
Валентина Демидова Вот что что, а уборку точно не доверю!!)))
ггг, мой бывший так готовил "марфа стряпала - все ворота в тесте")))
а все потому что он не готовил, он творил, у него пёрло вдохновение и выходили шыдевары)) )
а мне потом убирать.. . бррррр
Валентина Демидова А ха ха!)))) Вот и я про то же))) Мой тоже творит, творец блин))))
меня не раздражает. Главное, что старался :)
а жена для чего? Взяла да помыла .
Валентина Демидова Дак вот и мою)
Раздражает или нет, молчу, радуюсь, что сготовил, самой не надо гот овить, моем посуду вместе.
Бесит, конечно, но, как правило, молчу, чтобы охоту не отбивать. Дети свою помощь тоже с "вредительства" начинают.
Ирина Ирчи
не раздражает) у меня кухня 5 кв метров.. так что помыть её быстро) меня куда больше раздражают его гайки и умение захломлять пространство)))
Раздражает и радует одновременно! Но больше радует! Сама готовлю потому, что надо! А убрать все равно меньше времени требует!
Анна Боброва
Нет! По сравнению со мной, мой муж - сама аккуратность) Я вообще готовлю так, что будто на кухне война была. наготовлю вкуснятины, а потом все убираю за собой) Вот я сама себя раздражаю, это да...
дадада
Меня не раздражает, потому что он не готовит. Но это уже другая история.. .
Svetlana Mihna