Домоводство
А вы отваживались когда нибудь приготовить что нибудь из увиденного в кулинарных телепередачах (Смак, кулинарный поедино
поединок и так далее) ?Съедобно?*** я только "Едим дома" доверяю ...
Да. И очень вкусно плучилось к Новогоднему столу.
Один раз пекла пирог из манки по рецепту Тараторкина. Но - мне не понравилось.
нет, только смотрю
Передачи не смотрю. Проверила и доверяю" Поварёнок. ру".
Из передачи СМАК готовила мясо обмазанное горчицей, гадость жуткая получилась. А вот паштет из куриной печёнки по рецепту Ярмольника понравился.
на меня иногда находило, что я потом пыталась повторить какие-то блюда, но всё равно добавляла отсебятинки немного))))))))))
Сварили борщ с добавлением чернослива и бордовых фасолей, получился очень вкусный. Мы теперь часто готовим такой борщ.
Ну, Высоцкая вообще творит чудеса. Радует она всегда и хорошим настроением своим, и энергией и позитивом: ) А блюда у неё прямо вылетают из под рук: ) Да, я иногда готовлю такую еду. И скажу откровенно: получается неплохо. Многие из них становятся моими постоянными блюдами на столе. Как рецепт от Ирины Аллегровой.
Нужно по 100 (гр. )
Филе куриной грудки,
Чернослив,
Курага,
Перец болгарский.
Нарезать брусочками, и по отдельности обжарить в оливковом масле.
Соединить всё в тарелке и перемешать. Можно полить лимонным соком, или любым другим. Соль добавлять не нужно. Это - фьюжн:)
Нужно по 100 (гр. )
Филе куриной грудки,
Чернослив,
Курага,
Перец болгарский.
Нет, как-то больше доверяю проверенным рецептам. Ну на крайний случай - в интернет полезу за чем-то новеньким.
Лично я сама не пробовала, но вот моя маман постоянно эксперементирует. И надо заметить что очень даже вкусненько получается...
Да!!!!
нет. есть электронная кулинарная книга. покруче Кулинарного поединка будет.