Самый лучший ответ даст твоя жена - у нее и спроси! Близкий человек все-таки, плохого не пожелает!
:))
Домоводство
Имею ли я право на связь если женат?
нет
Ты имеешь конечно же такое право, но только не забывай и о правах жены, которые она тебе предъявит, после того, как узнает о твоем праве, которое ты использовал. И она будет права!:)
Моральное-нет. А юридическое-пожалуйста. Разница только что вам перед самим собой потом отвечать придется, перед своей совестью.
Вот недавно интересную статью прочитала. Гуляющие на сторону мужчины гораздо чаще верных мужей страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями (про другие и так понятно) , инфарктами. Их организм всё время испытывает стресс, т. к. надо скрываться, изворачиваться.
Сам определяешь. Но тогда и она имеет право на лево.
Только на мобильную связь. С хорошим оператором.
спроси разрешения у собственной совести.
Если ты имеешь на это право, то и жена тоже. У нас равенство полов.
Конечно имеешь, только аккуратненько, чтобы никто не узнал, а то прогуляется скалка по твоей спине.)
Хм, мы имеем право на многое, но это дело совести.. . А если потянуло на лево зачем тогда жить и мучаться в браке. Может лучше развестись? А потом делай что хочешь....
Конечно, имеешь. Только зачем тогда женится?
ну как тебе сказать... на чужом несчастье счастья не построишь. просто помни это, совесть подскажет
Задайте себе вопрос "зачем мне это надо? ". Нового ничего не найти, а потерять все, в том числе и себя можно. Вместе с женой подумайте какие права и возможности имеете. Безопасно и радостно будет обоим.
А это как ваша совесть вам позволит.. Но могу сказать, если бы я на месте вашей жены узнала, то сразу бы с вами развелась.. Подумайте 10 раз.. Всё тайное всегда становится явным..
каждый человек имеет право на что-то. А если угасли отношения с женой-то я думаю, что имеете
а ваша жена имеет право на связь? как вы думаете? ну вот если нет, то и вам нет!
зачем спрашиваешь, если сам знаешь))))).... только сумей сделать так, чтобы твоя жена и дети не страдали от боли и унижения....
это смотря какая связь и какая на эту связь причина....
ну это как совесть позволит.
Полное право на сотовую и телефонную
Задайте этот вопрос своей жене.