Домоводство

Что скажет муж если два дня по дому ничего не делать?

Ма
Мария
ничего, но тебе же потом разгребаться
Ирина Ким
Лучший ответ
ничего не скажет, даже наверное не заметит
**
***котёнок ***
Зависит от характера мужа.
П@trikeev@ Lelik
мой ничего не скажет, даже не заметит, главное, что я никуда не делась!
Наташенька Zvereva
мой ничего не скажет а сам будет делать, когда у меня аврал на работе я могу и неделю ничего по дому не делать
на мне жениться. с тобой разведется... я уж неделю ничего не делаю...
Марина Дуданец
Скажет: пойду уберусь, а то что-то грязно у нас.
Яна Кудакова
Да ни черта он теб не скажет, он такой же как и ты
Проверьте.. потом расскажете
Надя Алексеева
"Ты устала, любимая. Отдохни! Ну хочешь, сходим куда-нибудь? "

Это не про вашего мужа, я с ним незнакома)))
Нюта Решетова
Ну если вых-аняты были мужем. )))))То думаю НИЧЕГО.
ниче не скажет :-)
Мой точно ничего не скажет, он не замечает происходящее вокруг-главное что у него есть комп и все))
а что, он обязательно должен что-то говорить. Странно, 30 лет живу и ни разу не слышала ничего.
скажет "Танюха, ну ты уже вообще обнаглела, целый месяц не убираешь и ничего не готовишь!
Araika !!!
Мне ничего, это я ему скажу, какого хрена дома бардак!!!
не делай и узнаешь
Лена Попова
Злиться будет.. . Но иногда с ними так и надо, денёк ничего не поделаешь - начнёт больше ценить и понимать что без тебя ни еды нормальной, ни чистоты, ни стиранных носков с трусами и ни глаженных рубашек....
Он ничего не скажет, он развернется и уйдет к той, которая что-то делает.