Домоводство

Куда тараканы делись? За 10 лет забыла как они выглядят. кого ни спрашиваю - все говорят, что их нет.

у нас тоже пропали
Ученые чего-то там объясняют, не могут найти ответа. .
То ли микроволновка с мобильными телефонами, то ли жидкость для мытья посуды оказалась для них отравой, то ли наша еда.. .
Гаухария Уранкаева
Лучший ответ
они боятся микроволновок и сотовых телефонов----слиняли по подвалам
Весь сайт пестрит, как избавиться от тараканов, может у кого позаимствуете, чтоб было чем заняться?
Iryna Dovgonos
Бабуля в больнице в апреле лежала- там они пешком ходили. Почему к нам захаживать перестали- не пойму.
Ирина Егорова
от излучения сотовой связи передохли, что и нас ожидает вероятно....
Римма Макарова
вот вот и у нас ушли. может они что задумали?!
Ma
Maistruk
На Украине полно!! ! Приезжайте дадим, будете разводить))))
адрес Ваш и мы Вас порадуем!!!
Ay Sel
Вымерли от нашей экологии.
Может они бегут, как крысы с тонущего корабля?. . Может быть вам тоже бежать в другую местность, мало ли что?. . :)))
Вчера в ГАИ документы на машину получала- домой принесла- из пакета с бумагами вылезло 2 таракана ((( Рыжий большой и маленький черный... Прям как инспекторы, что бумажки оформляли... Но я их убила!!! Так что не покажу)))
Елена Крылова
Вы развели маленьких муравьёв, которые с тараканами не уживаются, и тараканы покинули дом.
Наталья Бабенко муравьев тоже нет.
радоваться нужно! только не сильно, а то сглазите!
Асель Аман
в общаге МГУ на воробьевых горах они толпами ходят) зайдите посмотрите0
От излучения сотовых попередыхали.... Скоро мутированные появятся. Ждем-с.
готовят ударное наступление
Елена Шульга
это называется затишье перед бурей. кое где они есть
Они моло где есть. Ученные бьют тревогу по поводу вымирания тараканов. Говорят что это все из-за гемогенизированных продуктов и что через поколение они не могут размножаться!
Nurgul Alpanova
Они есть. Но почему то мало.
Или они сказали Что в таком свинюшнике в котором живут люди, они жить не будут.
К нам на Дальний Восток сбежали))))
:D а Вы по коммуналкам походите, там наверняка они ещё есть
Давайте меняться квартирами. Я задолбалась их травить. У меня соседи их разводят.
у вас наверно слишком чисто для них)

радуйтесь! тараканы по ночам по лицу могут ползать))
они вымерли
зайди ко мне в общагу, я тебя познакомлю и с тараканами и с крысами))))
у нас и у всех знакомых тоже тараканы пропали, наверно они вымерли из-за того, что их никто не любит
я ужэ соскучился!!!! xDD
все пожарили и с ели
а у нас есть)))
Venera Yusupova
переехали