Домоводство

Почему он так делает?

я встречаюсь с парнем пол года. И он ни разу мне не подарил цветы. Я бы подумала что жадный, но мы при каждой встрече ходим в ресторан и он оставляет там по 2-3 тыс рублей...
Нету в нём романтики.... намекни сама, что тебе хотелось бы увидеть от него букет.... Поурлыкай там.... поулыбайся.... ну сама знаешь.... Купит и подарит, вот увидишь.
Светлана Шенеглия
Светлана Шенеглия
1 479
Лучший ответ
мужчины делятся на три типа
1) которые дарят практичные подарки (что-то из еду типа конфет, бытовую технику типа мобильников, пылесосов и DVD)
2) которые дарят романтические подарки (цветы, украшения с тайным смыслом, путешествия)
3) которые ничего не дарят
радуйся, что у тебя мужчина не третьего типа.
он вас ужинает а потом и танцует.. а нежных и трепетных чувств не испытывает.. к тому же он что в ресторане не кушает? так что как вам ни обидно было бы слышать это но вы дополнение к десерту..
Инна Матвиенко
Инна Матвиенко
25 580
Будешь молчать он ни когда и не узнает.
Спроси что то типа "У тебя аллергия на цветы? Нет? А чего не даришь? "
Усли не совсем долдон - поймёт.
Майя Зиганшина
Майя Зиганшина
16 949
Он не романтик по сути. Мне такие даже нравятся.
Хуже когда сама еще не знаешь, нужен он тебе или нет, а он начинает доставать со своим соплежуйством...
Надоумь его! Видно до самого не дойдет!
А зачем вам цветы, вечно мы женщины чем то не довольны.
ну так надо намекнуть парню! хотя шут его знает! за спрос денег не берут, спроси! скажи типа на работе цветы подарили, настроение такое суперское! посмотри на его реакцию! да в любом случае спрашивает, типа милая ты чего нибудь хочешь??? ну так скромненько скажи-розочку красненькую! глядишь и прошибет парня! удачи!))))))
Цветы надо заслужить, а не выпросить. Посторайся, как это говорят стать его второй паловиной и тогда ты увидеш эфект.
Алёнка )))))))
Алёнка )))))))
4 406
не растраивайтесь, моей подруги муж в последний раз дарил цветы на свадьбу, в браке 8 лет! так кому хуже?
цветы ведь не самое главное.
главное чтобы отношения были искренние!!!
Юлия Соболь
Юлия Соболь
2 106
Намекни не навязчиво, и быть может он завалит тебя цветами!!!! А вообще то не в цветах счастье!!!!
Возможно ему просто жалко цветы, ведь они же потом погибают. Природу просто он любит. А может быть не считает целесообразным тратить деньги на такие подарки.
А ты попробуй как-нить невзначай намекнуть ему, ну что любишь цветы или что у тебя дома красивая новая ваза, а в нее нечего ставить и т. д. Может он и понятия не имеет, что тебе нравится этот знак внимания..
Просто есть такой тип людей, не романтики они. Можно просто самой намекнуть, научить его дарть цветы.
Просто или не понимает, что Вам не нужны эти рестораны за 2-3 тысячи, а просто элементарный букет цветов, или считает, что чем больше денег он на Вас тратит, тем лучше выглядит в Ваших глазах.