Домоводство

Вот интересно. Почему в отзывах, на кулнарных сайтах, все такие милые????

Ой как красивооооо!!!!Как милоооо!!!!Обязательно проготовлюююююю!!!!Даже если видно, что продукты не совместимы, на вид гавно и готовить надо часов пять. Я вот честно пишу, а Вы???
я один раз приготовила плюшки по рецепту, в котором все ахали и восхищались.... уж на что я, вроде, умею готовить и печь - пирожки всегда выходят на славу - но тут получились просто какие-то шайбы гвозди забивать!!))).. . кстати, надо отзыв написать, чтоб разбавить им там их восторженное состояние))))
Людмила Бадмаева
Лучший ответ
А я промолчу лучше.
Мож для меня гавно, а для другого нет.
Владуська Кардапольцева То же вариант. Но не восхищаться же все???
Ага)) ) Я как-то на таком сайте попыталась зарегистрироваться и честно написать, что я думаю. Мне модератор сразу же на почту отписал, что я не желательна там))) ) Бу-га-га!! ! Вот поэтому!
наверное чтобы на их шедевры так же не написали гадости и типа дружеская семейная обстановочка :)
Ал
Алёна
просто вы не умеете и не любите готовить :)
В сети рунета существую масса бот-роботов которые лазиют по всем сайтам, и они запрограммированы что бы прокементировать каждую статью даже новую которая вот вот появилась. . Так же существую спамеры которые портят статьи, чем именно, а именно тем что в своем сообщение они делают скрытую ссылку на свой сайт. .

Так что особо не оброщайте внимание на эти комментарии. . Человек который реально пишет его легко вычеслить среди роботов. .

так же заметьте что многие сообщения повторяются в других разделах или на других сайтов..
Lena Koneva
За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!
Знаешь попробуй приготовить, я вот тоже никогда не думала что копчёная селёдка с яблоками очень вкусная, а попробовала приготовить и получилось всё очень вкусно!!!! А если тебе не нравится просто не готовь и всё, может все кто пробовали им понравилось!!!