Карочи, эт все фигня. .
Ты попутала, сонц. .
А што, естли есть весчи ручной работо, значет где-то есть и весчи не прирученной работо? Иле там ручная гранато. . Ножной, кажысь, нету..))) )
Домашняя хозяйко это тип. . милый, пушыстый, добрый. . пахнет уютом и перогаме)) )
Домашние хозяйко хорошые. . Тока их мало шопесдес..) ) Из их домов не хочеццо уходить. . там особенная атмосфера. . там тепло. . Мужья домашних хозяек приходят домой, а не в четыре стены)) ) Но!! ! Эти жы мужья обязательне шаряццо глазаме на работе и улицо в поисках стерв иле теток. . Каззззлы. .
Просто по ареалу домашние хозяйки пересекаюццо с тетками. . Потому-то их и путают. . А вот тетки почти всегда дикие. . )))
Тетко на работе не ценят, да и влом ей работать, по телеку сериалы, а на поездко в шоп-тур по Европе муж денех не дает. . Поэтому она вынуждене обитать дома.
Все, что не входит в круг ее понимания, либо не существует, либо полне херь. . Ей все должны, особенне муж.. . Но!! ! убедить в этом удаеццо тока мужа..))) )
Тетки во всем уверене шопесдес. . Особенне в собственне правельносте. . Эта уверенность позволяет им считать себя умнецаме и убеждать мужа, што он перманентно должын ей денег..))) ) Поскоку муж денех дает, уверенность в том, што она умнеца крепнет. .
Дома у них обязательне кофейне чашко со следами помадо. . паро немыте тарелог. . полне пепельницо и кучо плюшовой хери. . Инахда минималицтически стиль, штоп нихера не убирать))) )
Безделье приводит к одичанию. . Дикие тетки собираюццо в стайки. . Кстате, все они окольцоване. . Орнитологи этого делать не хотели, но тетки настояли. Предметы стайного обсуждения просте. . Модо, попса. . гламур. . Постоянне предмет, прерываеме хихиканьем - обсуждение достоинства мужа, которе наряду с зарплато, главный его недостатог ( каламбурчег, зацени). . В семейне прайде доминируют, дажы естле прикидоваюццо слабе и беззащитне))) ) Мужья лехко убеждаюццо ими, што семейне жызнь тока такая. . Но!! ! те жы мужья, провожая взглядом домашне хозяйко, инахда тоскливе вздыхают и наченают плакать и пить вотко..)) ) Говорить им про то, што, жывя с домашне хозяйко, они б смотреле на стерв иле тетог бессмысленне. . Я жы говорю - каззззлы))) )
продолжение следует... .
Домоводство
Есть ведь домашние хозяйки? Значит есть и дикие? Интересно, какие они?
О, это наверное я. Не люблю часами торчать у плиты, мыть пол, а от слова "генеральная уборка" становится плохо.
находит иногда на дикость.
...ну это такие у которых пропеллер в одном месте, неугомонные, не замыкающиеся в пределах четырех стен и кастрюлек. Короче не соскучишься с ними)
Лучший ответ дан был 3 года назад Celena !!!
"Дикие хозяйки водятся в студенческих общагах, у них
нет своих кухонь, своей посуды и они совсем одичали от
вечно грязных плит, на которые не напастись порошка
и тряпок, алюминиевых ложек и бесконечно пропадающих
прямо в процессе готовки продуктов, которые они часто
( и почти всегда безуспешно) пытаются охранять.
В этот период они бывают агрессивны и опасны.
Охота на них разрешена весь год, за исключением
двух периодов: зимней сессии и госов.
Ловятся на приглашение в ресторан, кафе и даже -
в Мак Дональдс. Хорошо идут на вкусную и жирную
приманку: куру-гриль, суши, заливное... "
двух периодов: зимней сессии и госов.
А меня мама так один раз обозвала, когда на улице увидела.
Я дикая хозяйка - скачу как сайгак - иначе ничего не успею. По кухне и дому прыгаю как заяц, иначе все сгорит или не постирается. А уж кормиться люблю исключительно в диких дебрях ресторанов - и семейство с собой захватываю.
Про Агафью Лыкову слышал?
Это я ...дикая))))) Готова от любой домашней работы просто в лес убежать))))
дикие, не прирученные хозяйки это нечто страшное, не рекомендую связываться с ними, ручными-домашними их уже не сделать, а вреда и неприятностей они принесут массу
я бы назвал их не дикими а общественными (публичными)