Домоводство

проблемы с мужем мусульманином

у меня с мужем серьезная проблема, он русско говорящий мусульманин с кавказа и мы уже как 4 месяца ссоримся, мы в мечете женилисьи вот все ему не нравитсяпочему я не хочу носить платок? почему я хочу выйти с подругой в кафешку, ничего я сделать не могУ!до этого мы встречались 3 месяца, тоже ссорились потому что я гуляла с подругой, а он запрещает выходить из дома!Живем мы оба за границей, здесь познакомились..я примняла ислам и говота жить по его законам, но мы ссоримся, потому что я нделю назад ушла к подруге ночью и началось все, ну он мне типа простил нашу огромную ссору! но все равно мы не ражодимся, но напряженные отношенияя вижу что он не доволен мноюи еще наши народы враги и я все время сомневаюсь, много всего накапленно...!и самое млин что меня бесит, сегодня поше на пхороны, мне туда как женщине не льзя на кладбище и я весь день сидела под замком дома, когда пришел сделала ему кушать и решила обдусить с ним наши отношения, почему мы ссоримся все время, во всем виновата я, говорит..потому что я пошла бухать во время ссоры с ним .. и у меня чхувство что мы долго не продержимся.. я себя чувствую как то странно и все время он на меня кричит, неделю назад после ссоры помирились, думала измениться ну нет, хочет чтоб явсегда делала что он скажет, а если не сделаю - скандал!я не могу больше, мне так хреново, хочу соххранить наши отношения, так как мы детей планируем, но с другой стороны не чувствую себя женой, все говорят жена итд но я не чувствую себя ей.. не знаю почемучто же делать? всегда ни о чем его не спрашивать и делать вид, что все хорошо????:((((((
Если ты не совсем глупая, и сама понимаешь свою ошибку, уходи от него. Жизни у вас не будет. Он сейчас к тебе придирается, хотя вы не так давно вместе, а чем дальше, тем больше будет придирок. И других жен он еще заведет. А ты возьми покрестись, вернись в свою прежнюю веру. И его преследования прекратятся. Тем более вы официально не женаты.
С:
Сауле :)
Лучший ответ
с мусульманином ваще никаких проблем нету!!! !
подсунула свинину вместо овчатины и всё!
уже православный
Не будет жизни у тебя с этим человеком. Не потому что он плохой, просто он другой. И не думай, что, если появится ребенок, то он изменится к лучшему, он просто при разводе ребёнка заберёт! Или всё делай, как он просит или не живи.
солнце, о чем же ты думала то? ты хочешь быть вот такой же как ответчица ROSA- цитирую еще раз ее слова -я в платке 8 лет тоже смусулманенам 4 года мы женаты аты сама не видш што ты не права ты жената па муулмански как ты можеш ночюу гулать паити и еше выпевать ета не правелна так жена мусуланена не делаит скажи спасиба вы тока соритес скажи спасиба што он теба не грохнул па мусулмански ала видеть все лутше куран пачетаи и все паимош.... это же ШОК!!!! начиная от непроходимой темноты и неуважения к себе!!!! бросай все, пока нет детей и возвращайся в нормальную жизнь, с людьми которые тебя поймут, то что религию сменила, это зря, но это твое решение, не имею права упрекать! но я тоже вышла замуж за человека другой религии, другой национальности, другого менталитета, но наши отношения выстраивались на уважении к вере друг друга, традиций и пр.... так что думай, на мой взгляд, у вашей семьи, нет будущего! искренне желаю тебе удачи! взвесь все ЗА и ПРОТИВ и прими ПРАВИЛЬНОЕ решение!
А скоро и компьютер отберет. Хочешь жить с ним? Подчиняйся. Не сможешь никогда его переделать и переубедить, а дети родятся еще хуже все будет.
Вы должны были всё взвесить до того как женится. Разная культура, разный менталитет. Они воспитанны так. Ни чего не изменится. Либо терпенье как у женщин востока, либо уходите пока нет детей!!!!
я в платке 8 лет тоже смусулманенам 4 года мы женаты аты сама не видш што ты не права ты жената па муулмански как ты можеш ночюу гулать паити и еше выпевать ета не правелна так жена мусуланена не делаит скажи спасиба вы тока соритес скажи спасиба што он теба не грохнул па мусулмански ала видеть все лутше куран пачетаи и все паимош
Света
Интересно чемже он Вас так зацепил, что Вы себя человеком не считаете. Приняли вего веру не очень понятно зачем. Общих интересов у Вас нет. Еще и детей планируете, которым жизнь скандалами отравите, ну и себе жизнь окончательно испортите. Последний довод это секс, но я не думаю что у них он лучше чем у наших русских мужиков, а скоре всего и хуже: )
Но жить Вам. Хотите терпите обрубок в 10 см. и каждодневное самоутвердение на Вас с его стороны.
Я все время говорю по мусульмански жить нам нельзя, только по нашим обычаям.
"С волками жить- по-волчьи выть"
Если Вам дорог Ваш муж, то придется жить по его правилам.
не мучайте ни себя ни мужа.... если вы не принимаете его устоя и норм семейной жизни, а он не хочет жить по вашим, то о чем говорить... в разных измерениях живете...
ржунимагу
найти, где можно изучить правила жизни в этой стране и обычаи по которым принято жить - пусть вам всё расскажут как надо себя вести и придерживайтес этих правил. Никто насильно замуж не тянул и скорее всего предупреждали о трудностях, и в чужой монастырь со своим уставом не ходят, так что вам придется жить как там принято, и что странного что мужу не нравится что жена болтается по по чужим домам когда у себя полно дел, нигде такое не приветствуется, привыкайте к семейной жизни.
*J
***stip Janym***
Вот че на них тянет то, наших мало чтоль....
знали ведь до свадьбы, что у них культура такая. веру его приняли, а теперь жалуетесь. разводитесь сейчас пока детей нет. пойдут дети - он вас задолбит совсем, а при разводе детей отнимет! думайте!
Ох, надо было 1000 раз подумать прежде, чем выходить за него замуж! Его тоже можно понять, у него менталитет такой, бороться с этим бесполезно! Вам надо либо смириться с его взглядами и соответствовать им (быть скромной тенью в парандже) или расставаться, пока не случилось непоправимого, такой в пылу и покалечить может! Удачи вам!
вы знаете, вы ничего не сможете изменить !!!вы либо примите все как есть и терпите всю жизнь либо сразу уходите вы промаетесь а не проживете и ваши будущие дети тоже)) ) вы что же не понимаете чо человека нельзя изменить он такой, и вам сним жить всю жизнь и сомнения вас никогда не покинут!! никогда! вы будете к этому возвращаться снова и снова !!
вы человек! ! женщина!! и вы никогда не сможете вот так сидеть взаперти всю жизнь! !
мне жаль но ваши отношения обречены заранее ((
Sabina Kostjanko
а прежде чем ислам принять подумать надо было? Веру поменять это серьезно, а для мусульман это просто ОЧЕНЬ серьезно, судя по тому что Вы описываете, у вас не будет никакой семейной жизни.
Детей потом не увидите, даже если что.
По-моему, вам нужно суметь подчиняться ему, чтобы он видел ваши верность и доверие к нему.. . если вы хотите сохранить семью. А подружка пускай к вам приходит домой, не обязательно ведь в кафе. Он просто вас ревнует и боиться потерять. А с детьми всеже лучше повременить, кто знает, вдруг вы не сможете привыкнуть к такой жизни.
а чем вы до свадьбы думали? неужели он не был таким же?
пока у вас нет детей беги, а то потом поздно будет родишь захочишь уйти а ребёнок ему останиться или сам выгонит .может ещё парочку жён притащит .
Надо было думать раньше, когда выходила за него замуж. А то, что он не хочет чтобы ты выходила куда-нибудь, так это и христиане тоже практикуют. Смотри сама, стоит ли заводить детей, если после 4 месяцев совместной жизни у вас уже такие проблемы. Мне кажется ничего хорошего из этого не получится. А вообще, мне интересно куда ты смотрела, когда вы встречались? Если у вас постоянно были ссоры на эту тему. Меня лично это встревожило бы.
Наталья Кейм
Я удивляюсь вообще, как он тебе пи.. . ещё не дал. Он по своему всё правильно говорит! как ты вообще с такими убеждениями, как у тебя сейчас, замуж за него вышла. Зачем? Конечно разводиться надо!!! Никакой совместной жизни не будет, это очевидно!
Верняк, надо уходить пока нет детей.
В бреду.