Домоводство
Девчонки кто из вас выбрасывал постельные пренадлежности. Поделитесь опытом.
Девчонки, считаются ли ватные матрасы, одеяла, подушки крупногабаритным мусором? Вообще есть у кого опыт уже по выбросу таких вещей?
Зачем выбрасывать ватные изделия? Я старые ватные матрасы и одеяла отнесла на перечес ваты, сейчас стегаю новое одеяло. Но если возиться неохота, можно просто вынести и оставить у мусорного контейнера, кто=нибудь обязательно воспользуется.
у нас приезжает машина, во-время надо вынести и всё
Я просто положила возле мусорных контейнеров комплекты старого белья.
Потом я их увидела в сушильной комнате нашего дома.
На прошлой неделе выбросила подушку, из которой нагло лезли перья. Просто в пакет завязала и возле баков мусорных оставила. Если кому надо - возьмут, реанимируют. По-моему, забрали люди.
мужу сдала и все, он на помойку отнес. вот и весь опыт
ватное одеяло выбрасывала, отнесла на помойку и все! Туда целые мебельные гарнитуры приносят, а Вы про какие-то подушки))
аккуратно надо сложить возле мусорного ящика, и всё заберут
не вижу проблемы, не надо- отнеси на мусорку, заберут нуждающиеся
Выкидывала как-то 2 большие подушки на пере - просто каждую утрамбовала и замотала в мешочки. Выкинула и ушла. Но у нас контейнер на улице.
я думаю, если что, то можно просто аккуратно поставить рядом с контейнером. мне кажется, что все равно кто-то унесет в скором времени и оно долго не пролежит!
все выбрасываю! рядом с домом есть площадка для такого мусора 3 раза в неделю увозят...
ьта мы все на мусорку вынесли через 5 минут там уже нечего небыло люди без определенного места жительства разобрали