Домоводство

Навеяно. А если есть посудомоечная машина, а муж все равно посуду на столе оставляет, то что делать?

хихи... на столе... мой вот енту посудку ПО ВСЕЙ кварире оставляет... и на вопрос "какого ч... не убрал" нежно смотрит на меня и басом своим говорит "я забыыыыл! "
Татьяна ))
Лучший ответ
Елена Зверева Ну прямо в точку.
Топоставить посуду в машину.
А Вы попробуйте хоть разочек вообще не вымыть посуду, когда есть будет не из чего -и посуда будет вымыта .
складывать ее в посудомойку, как что делать)) )
Я вот сама складываю. не люблю когда кто то, ни неправильно ставят)
Елена Зверева Я так и делаю, но все равно бесит.
с тем кто родился в пещере и не знает все прелести цивилизации совладать трудно))))) придется все делать самой))))
Natali Pavlikova
самый надёжный способ ето
1)самой вымыть посуду
2)разложить посуду по полкам
3)не возникать
Совет вам да любовь
Даша Кочеткова
а вдруг бы не так посуду в посудомойку поставил
Елена Зверева Так хотя бы на столе этой грязи не было.
Кормить его в посудомоечной машине.
помыть мужа в посудомойке
Да бесполезно бороться с этим - нервы дороже.
Иногда просто прошу по-хорошему - игнор.
Иногда прошу уже не по-хорошему - убирает, но очень нехотя.
Или прошу чистую выложить - делает охотнее.
Или ребенка - помыть-почитать-уложить, а я на кухне - еще охотнее.
Или ребенка - помыть-почитать-уложить, а может еще и белье повесить - тоже катит. Главное не посуда!
Так что - торгуйтесь!!!!
Скажите своему мужу: "Муж, с этого момента будет так.. . если посуда не будет поставлена в посудомойку, то она окажется в мусорном ведре! " И прям у него на глазах всю посуду в ведро.. . Второго раза не потребуется.
Ой. Есть ещё второй вариант: кушать из пластиковых тарелок.
Возможно через какое-то время будете кушать из кастрюль и сковородок...
менять мужа
do
dom2006
Ну, че делать... МЫТЬ! И скажите спасибо, что есть посудомоечная машина, а то вручную карячились бы! )))
Елена Зверева Ну могу только себе спасибо сказать. Я же ее купила.
Сказать ему, или самой всё сделать