Домоводство
Разводится ли с мужем....ваши мнения
Думаю развестись с мужем. Он красивый, интересный(дизайнер), не курит, не пьет, не гуляет... Мало зарабатывает, не понимает меня, не умеет слушать... И я его не люблю...в последнее время чаще думаю о том что не хочу от него детей... Но уйти от него не хватает сил. Боюсь что потом всю жизнь жалеть буду.. .
уходи конечно!! ! женщин одиноких много, мож осчастливит другую))
А разводиться-то зачем? Заведи пяток-другой любовников и потрахивайся с ними на стороне в охоточку! Еще лучше - одновременно с несколькими из них! А семью-то зачем разрушать???
Корень зла - мало зарабатывает. бедность в дверь - любовь в окно. Это естественный ход событий. рай в шалаше кончился, а другого ваш муж соорудить не сумел. Расставайтесь.
Уходи - не раздумывай
В наше время слово "дизайнер" звучит двусмысленно...
И что, как мы скажем-так и поступите? Это Ваша жизнь, только Вам решать!
о чём жалеть? о благоустроенной жизни? или ещё чего?
он вас не понимает, а вы его?
он не умеет слушать, а вы?
вы его не любите, а он вас?
не хотите детей от него, а он от вас?
освободите и его и себя, если на все вопросы будут ответы "нет"
он вас не понимает, а вы его?
он не умеет слушать, а вы?
вы его не любите, а он вас?
не хотите детей от него, а он от вас?
Мое мнение-не разводиться.... где гарантия, что второй или третий муж будут лучше ?
почитай книгу Есть, молится, любить. Там женщина вдруг поняла, что не любит мужа и не хочет от него детей. Она просила Бога дать совет. И он услышал.
вы сами себе ответили.
Сделай мужика счастливым-разведись с ним. :-))
нет любви если, то уходи конечно
Я бы не смогла жить с человеком, которого НЕ люблю. Если Вы умеете переступать через себя, то....
Что долго думать? Вы же ему тоже жизнь сломаете, да уже сломали, с такими мыслями.. .
Разведясь-забудете скоро, что жалеть, если нечего-видно из вопроса
А раньше было иначе? ! Не понимаю!! ! Вы замуж-то заочно выходили что ли?!
если любовь прошла и вы не хотите детей то один выход-развод! а смысл такого брака? ! детей по любви надо рожать а то потом они будут несчастны
Если такие отношения, то лучше уйди.
Я тоже в начале так думала... пока не забеременела и не родила... А сейчас думаю... что бы я без тебя делала.... Слава Богу глупостей не наделала... Семь раз отмерь... один раз отрежь...
Никто кроме вас не знает, зачем вы находитесь в отношениях с этим человеком. Только вы знаете, что вы получаете от него, насколько это то, что вам нужно и то, чего вы хотите. Спросите себя, почувствуйте - чего и как вы хотите. Потом подумайте, что и как вам нужно для осуществления ваших желаний. И делайте это.
Удачи.
Если нет любви, жалеть не будете.... Уходите, найдёте свою любовь....
если нечего терять и нечего сохранять, то нужно заниматься собой и своей личной жизнью. уйдёте-может встретите свою настоящую половинку, любимую и единственную
разводитесь пока не поздно
Однозначно уходить. При таком отношнии друг к другу, всё равно долго не продежитесь. Только сейчас еще можно разойтись мирно, а когда накипит, будет еще и жуткая нервотрепка. Сама жалею, что долго тянула с разводом
если любви и понимания нет - то однозначно разводиться
Если не любишь, то соберись с силами и действуй. Не мучай себя. Удачи
будешь жалеть, не курит, не пьет, не гуляет, найдешь курит пьет гуляет, идеальных не бывает
Эххх... такие на дороге не валяются (
но если нет душевной идилии... тяжело ((