Домоводство
А Вы любите практичные подарки или для души?
Для души. Практичные сама какнить куплю себе.
только практичные. и сама дарю людям практичные )
Если получать, то у меня понятия "практичный" и "для души" обычно совпадают, я глубоко жизненный человек)) )
А если дарить- то по каждому отдельному поводу отдельно заморачиваюсь. То, что я глубоко жизненный человек, не значит, что я не могу выбрать подарок и "для души")))
для души
Честно говоря я вообще подарки не люблю.
Мне очень трудно угодить, поэтому предпочитаю деньги.
Однажды студенческие друзья подарили букет презервативов!))
Практичные. Моей душе трудно угодить.
лучший подарок ето от души даже простая шоколадка будет приятнее чем что нить дорогое глпвное чтоб от души
Я люблю дарить подарки! Обязательно спрошу, что действительно нужно, но при этом обязательно что то от себя для души! А для меня не главное подарки, главное внимание и уважение!
люблю все подарки
обожаю практичные подарки, причем не только получать, но и дарить)) а для души- это букет цветов к подарку
и те и другие!
я люблю практичные
Только практичные, не люблю сувенирчики разные, вообще не люблю
Слава богу например у меня есть люди которые и для души и практику дарят. Иначе однообразие быстро надоедает. В году же не один праздник)
Практичные подарки- это кастрюля там, или утюг? Все мои знакомые, а муж лучше всех, знают, что мне только для себя любимой, одной единственной: золото, духи и т. д. Для меня практичные подарки- это не подарки вовсе.
мы любим продарки чтоб они были в деле что б они приносили пользу но иногда иметь бестолковые т. к эти вещи создоют интерьер дома и быта ( к примеру сувениры) но только не много
для души
только для души !!!практичные сами купят!!!!
Для души!!
Практичные для души