Домоводство

лазят ли по карманам жены икак с этим боротся

мышеловку в карман только сам не забудь что ее туда положил=DDDDD
Галина Свириденко
Лучший ответ
. Не давать ей поводов для этого.
Никогда! Уважающая себя женщина этого не сделает! Это низко.
у меня бывает сказал бы себе оставил. ну и всё но говорит -нет.
Марина Иванова
Приучена этого никогда не делать. С ранних лет))))
Элина Рамм
Даже перед стиркой заставляла самого чистить карманы. Нафиг мне знать о его параллельных. Не зная спокойнее. Могут быть и провокации. Муж рядом важнее и дороже.
Изольда (Иза) З
лазию, если поступит распоряжение.... "возьми у меня там, в правом кармане"....а сама никогда!. да без надобности, что я там найду для себя интересного, он же не дурак какие-то улики неблагонадежности оставлять)))).
Erna Boettcher
Зачем бороться? Вам не нравятся чистые карманы? Или у вас там военная тайна лежит? Я не лажу - мне лень, но не думаю, что там можно что-то интересное найти. Вернее, я знаю, что интересное в другом месте)))
Ирина Тишкова
пусть сам выкладывает, скотина!
еще марать руки об его карманы!!!
Гулёк Flowerparadise
Бороться просто - развестись.
А лазаю потому что жены, а не посторонние тёти.

Ваша открытость и искренность, отсутствие тайн и недомолвок залог того, что этого не будет.
Носите одежду без карманов, ну или не ложите в карманы ничего интересного и крупных денежных купюр - тогда сразу лазить будет неинтересно (по себе знаю)
Татьяна Т
мне даже не любопытно
Гульнар *
В каждый карман положи конвертик с запиской :" Кто писал не знаю. а я дура читаю. "
когда я была женой - не лазила.
Лазию но только если просит что то достать, и даже перед стиркой заставляю самому выворачивать карманы. Женщины любопытны, и даже если она там ничего не ищет, то ей просто интересно, что же это там у вас лежит.
А чё в такой раздел -домоводство :))))))))))))
моя лазит только когда стирает, да и то что б случайно что-нибудь важное не намочить, а так всегда спрашивает.
Мой муж когда домой приходит, все сам с карманов достает, на стол выкладывает и спокойненько ходит!
проверять карманы - это на мой взгляд самое низкое, что могут сделать женщины. не имею такой привычки, и терпеть не могу если в мои лазят и проверяют мою сумочку
Обажаю на досуге кармашки мужины прошмонать. всегда чо нить интер есненькое да найдешь. Я могу уже на Олимпийские игры ехать. Ставить рекорды за максимально короткое время "пройтись" по карманам куртки, рубашки, а главное брюк - для меня самое любимое, т к мой там дензнаки носит))))