Домоводство

Можно ли жить нормально в квартире, в которой прежний хозяин повесился?

мы живем в квартире где хозяин в ванне утанул уже как 2 года... больше думайте и больше всякой гадости будет
Татьяна Телешева
Лучший ответ
Вера Харитонова Вы в этой же ванне моетесь?)
Освятите квартиру, да и живите.
Сон разума рождает чудовищ!!!
можно, но смотря какое у Вас воображение и склонность к фантазиям, я бы не смогла.... мне бы он все время мерещился....
Я бы не смогла жить в такой квартире где столько негатива. . Стены квартиры все знают и помнят....
А почему "нет"? Всего лишь одним дураком менше стало - умный бы не сам повесился, а кого нибудь повесил.
Ой! там энергетика плохая, лучше освятите ее
***** *****
Сложно жить в квартире где прежний хозяин еще не повесился.
!таха Хамза
Освятить лучше!
МОЖНО, КОНЕЧНО.... ЕСЛИ НЕ КОПИРЫВАТЬ ЖИЗНЬ ПРЕЖНЕГО ХОЗЯИНА...)))
моя сестра живет в квартире, где раньше были зверски убиты две молодые девушки, и ничего.
Нееее.... я б не смогла =(( А так кто как вобще то..
Можно, у меня одногруппница живет в общаге, в комнате где до нее повесился студент... .
брр.... а я не знаю, я бы наверно не смогла...
а че такое то ?! ты главное шнурок с люстры сними и все ...и забудь, а если об этом думать будешь точно ченить примирещится=)
Боня Боня
Только Твоя Н@ Веке Неее.. Говорят, есть народное средство, что бы "снять порчу" с квартиры, помимо освящения попом - нагадить посреди комнаты. :-)
да!
ян апельсин зачёт )
Если прежний хозяин повесился из-за квартиры - тогда стрёмно, а если из-за падения индекса доу джонса - то вполне реально.
Venera Krieger
лучше все таки её осветить... а то мало ли... это все не доказано конечно.. но все же, лишний раз не помешает...
я бы не смогла, зная это!
Можно. Но я бы не стала...
нет много негативной энергии. позвать батюшку и пусть осветит.
Karima Seitkazieva
Karima Seitkazieva найдите все таки бабку . пусть она там поработает. такие вещи сильно меняют жизнь не в лучшею сторону.
А можно ли жить в мире, где каждый день миллионы умирают страшной смертью?!
Только Твоя Н@ Веке Пора сваливать...
Если не знать об этом