Домоводство
Чем быстро отчистить микроволновку от жира?
Совсем недавно сделала для себя открытие: оказывается если корки от цитрусовых ( я брала апельсин) , поставить в микроволновку и прокипятить там в миске с небольшим количеством воды, то пар, который образуется при этом и оседает на стенке печки чудесным образом отмывает и жир и налет и т. д. Попробуйте...
МистерМускул для кухни на 5 минут и смыть.
Лучше крышку для микрушки купить и не парится)
жидкостью для посуды. намочите .оставьте пусть помокнет. взять губку и жёсткой стороной драить. потом всё влажной тряпкой вымыть и высушить.
Шуманитом побрызгай.
Шуманит вам в помощь
каждый день протирать
Багги Шуманит Вам в помощь, еще можно попробовать пооттирать чем-нибудь, чем посуду моете (Фейри, Прил...) , но оно должно быть жидким, а не порошком. Еще можно покипятить в микроволновке воду с лимонным соком, тогда мыть будет проще.
Я делаю так же как и Анна! Трячочкой протёр и чисто !
Я сиф кремом очищала
Очень хорошо помогает санита-гель. И по цене - дешевле сиф-крема
Поставить в печку в тарелочке водичку и включить ненадолго, образуется конденсат на стенках и жир легче отстанет, в помощь можно немного фейри взять.
Пемолюкс, а вообще лучше купить крышку для микроволновки, очень удобно!!!!
a mojno v misko4ky s vodoi polojit pol limona i postavte pogretsia na bolwoi temperstyre minyti na 3-5 a potom prosto viteret nasyxo i o4en xorowo pomogaet piwevaia soda disinficiryet i otbelivaet
В миску положить дольки лимона и включить чтобы закипело, все просто!!!!