Домоводство

Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда. В каждой семье так?

и надеть есть что и вешать есть куда
Твоя Удача
Лучший ответ
нет, зачем зацикливаться на тряпках? Все что не носится тут же раздается
Елена )))
В нашей-не так. Покупаю то, что ношу. Что не ношу-отправляю в утиль.
У меня так.
Aelita Stima
Вешать некуда, но надеть есть чего.
Мужской компьютер: места нет, а еще закачать что-нибудь хочется))) )
В каждой семье так! И с компьютером, и с гардеробом!
ага...
Нет, у нас не так.
а у нас у каждого свой шкаф.. . так что места ещё года на 3 точно хватит...
Надеть нечего! Честное слово!
Свободного места много!
Елена Макей
именно так
Юлия Багаева
Не люблю вещи, которые не ношу, стараюсь от них избавиться
У меня гардероб не модный, но актуальный - потому что классический! Всегда на высоте и всегда есть что надеть, хотя вещей много, но ношу их годами...
Ну ведь вы, мужики, как - дарите, дарите, дарите, а нам все не так, не по вкусу! Куда, чтоб не обиделся? В шкаф! Вот оно и выходит - шкаф забит, а ...носить-то нечего!
Меруерт Мухышбаева Обидела мужчин! Так нельзя!
Думаю всё именно так. Если женщине нечего надеть - значит закончилось всё новое, если мужчине нечего надеть - значит закончилось всё чистое.
Natalya Polunchayeva
Точка в точку, поэтому уже забрала одну полочку в шкафу у мужа)))
Diana Kadirova
Стараюсь всё, что не ношу, отдать кому-нибудь) ) место свободное есть всегда))
это проблема всех гардеробов, что они такие малогабаритные))))))))))) но я в последнее время как-то начала по другому к одежде относиться, а соответственно и место появилось))))
помоему это у каждой женщины)