Домоводство

Какой посудой пользуетесь(кастрюли, сотейники, сковороды)?

All Witch
в обычной тоже суп варится.
Tatyana Timonina
Лучший ответ
обыкновенные кастрюли. сковородке уж много лет. жили в общежитие покупали общую посуды. кто вышел замуж- оставлял. я последняя и ушла с приданным -сковородой. уже десяки лет пашет на меня. -не заменимая. блины печь одно удовольствие. жарить рыбу -пожалуста. и всё сниматся с неё.
Не знаю марку своей стальной посуды, пользуюсь ею больше десяти лет. На дне что-то написано. Universal самое большое слово, и много мелких (выдавлены) и значки. Крышки стеклянные с термодатчиками ( не нужны совсем эти термодатчики, кстати) . Дно двойное утолщенное. Очень довольна. И ручки не нагреваются, и чистятся прекрасно. А сковородкой и сотейником из этого набора не пользуюсь. У меня еще с прежних времен из какого-то сплава, похожего на алюминий, но тяжелее. Вот этими сковородками только и пользуюсь. И казанов три штуки разного размера из того же сплава. Незаменимая вещь. И на них цена указана))) . И стоили мои сковороды 2 руб. , 1руб. 80 коп. , 60 коп. ..а чугунная с ребристым дном и прессом чуть дороже. Тогда цены были одни по всей стране, вот и отливали сковороды сразу с ценой на ручке или дне.
***aru ***
Уменя ещё с советских времён кастрюльки, а сковороду свою чугунную не поменяю ни на один тефаль.
Наташа Анохина
кастрюли обычные эмалированные, сковороды, алюминий, большая Тефаль, не пригорает точно. А также выручает казан чугунка, вот не променяю, хорошая посуда
Есть приличные фирмы-изготовители посуды, не такой дорогой. У меня нержавеющие кастрюли фирмы Рёнделл. Сковородки Тефаль, 3 штуки-г-но, не нравятся, валяются, пользуюсь старыми чугунными.
Посуда фирмы которой вам предлагают купить, стоит так потому что фирма действительно не плохая, но есть и гораздо дешевле и качеством ни чуть не хуже, не поддавайтесь на уговоры со стороны этих торговцев. Это действительно и есть пресловутый сетевой маркетинг.
All Witch Я и не сомневаюсь, что неплохая.Меня и Тескома устраивает,но люди наверно берут?
Не знаю марку своей стальной ..