Домоводство
мой вопрос внутри про "декабристов" так сказать?
Наверно все слышали про беспорядки в Москве.Меня задолбали эти малолетки устраивающие митинги в москве и называющие себя "декабристами".У них видете ли митинг а у меня муж милиционер которого я дома вообще уже не вижу!!!Наша маленькая дочь очень скучает по отцу!Он приходит,поест и спать!С утра опять всё заново,митинги,декабристы эти сопливые и поехали!Вот что Вы вообще по этому поводу думаете?Я устала уже от этого детсада,хочу видеть своего мужа,проводить с ним время и нашей дочкой....Может кто поддержит а может скажет я не права?
Ты абсолютно права! И если бы родители этих сопляков лучше их воспитывали, никаких бы "декабристов" не было! Мне самой уже противно в метро зайти, и все малолетки кажутся подозрительными)) ) Если власть не принимает строгих мер, мы что можем сделать?
Эмилия Магдич
да мы тоже с мужем этим возмущены!им не дают большей власти в этот момент а нужно бы и проучить.милиционеры и сами рады наказать их и больше уделять времени любимым)
Малолетками кто-то манипулирует-об этом не думаете? Это далеко не детский сад.
Эмилия Магдич
да ясно,что кто-то манипулирует.просто меня раздражает,что наше будующее поколение такое глупое!!
А в чем, собственно, должна выражаться наша поддержка? ))))
Муж-милиционер подразумевает ненормированный рабочий день. .
Пусть учится Ваш муж, будет офицером, следователем например - их не гоняют на подобные мероприятия.
Ну или вообще пусть увольняется)))
Эмилия Магдич
да он учиться конечно же.
мой вопрос заключается в том.что Вы думаете вообще про эти митинги?
в вопросе же я объясняю почему они меня так сильно волнуют.
Жадыра Раисова
Их не гоняют?! Да у моей подруги лучшей муж следователь на ПЕтровке, постоянно то в засаде, то на эксперименте, то в прокуратуре, тоже дома никогда нет.
Раз подписался царю служить, значит знал на что шел ...
Соберите жен, матерей и детей милиционеров обратитесь не только к митингующим, но и ко всем преступникам " Хватит, убивать и воровать, хулиганить и стрелять, мы хотим видеть своих мужей, сыновей, отцов ДОМА", и чтобы они выходили на улицу как украшение и для того, чтобы показать и объяснить дорогу гостю столицы. Я кстати без тени сарказама, а вдруг сработает.
Эмилия Магдич
я бы с удовольствием,но уверена,что у каждой мамы дома очень много дел:уборка,готовка,НГ на носу и детишки конечно же-это основное,а там у каждой свои дела.Я и сама не смогу придти из-за вышесказанных дел))но мысль хорошая конечно)
Могу поддержать только тем, что мне эти новости тоже порядком поднадоели. Хочется уже перед новым годом чего-то доброго и светлого, а не этой херни.
Права конечно.
Кучка придурков специально разжигает все эти конфликты, получая за это бабки.. .
А эта шпана ведется, в результате нет покоя ни нам -жителям, ни тем, кто приехал по вполне мирным делам, ни милиции, которую уже задергали вконец...
Права!!!! мы с вами!
Кто на что учился!
ну как сказать, здесь надо бы найти того, кому выгодно разжеч межнациональную неприязень и тому подобное.... а может быть это и просто так.. . впринципе я против кавказцев ничего не имею, среди них есть мои хорошие и близкие друзьяЮ поэтому то что говорят про то что кавказцы все свиньи и тд-это относится исключительно к деревне, потомучто в нормально развитых городах кавказа и уровень жизни другой и сами кавказцы там воспитанные и достоёные люди
Надежда Надежда
И самое обидное,что кавказцев сразу видят и трендят об этом,а то что братья славяне творят не меньше,а то и больше безобразий - об этом так скромненько могут ляпнуть разок и УСЕ...