Домоводство

Девочки на шпильках! Вы согласны? (см. вн.)

Кто не знает, главный секрет женской красоты — чем хуже самочувствие, тем лучше выглядишь.
Алина Каримова
Я не знаююююююю))
Катерина Давыдова
Лучший ответ
Когда мне плохо, глаза красиво блестят, кажутся еще больше и чернее ))).
Nuraim Osmonova
это точно.
когда мне хреново, крашусь побольше, причесочку пошикарней-глядишь и красотка))
Алина Каримова А тут ...упс! а на улице суббота, а в доме нет мусора , но есть даже хлеб, картоха и молоко. Что тогда делать?
а можно узнать - откуда Вы взяли цитату? (в комменте)
Элла Ткачук
Алина Каримова Я ответила( в комменте)
...я бы уточнила - чем хуже на душе, тем лучше выглядишь... а шпилек в моём случае это не касается)) ) я всегда на каблуках...
ничего подобного! мне когда плохо, то и выгляжу не очень.
Златочка !!!
Неа... это не про меня... я когда плохо себя чувствую- народ не пугаю...
Таня Влаева
Неправда
**
*** ***
Вранье!!!
если вы шпильки напрямую связываете с плохим самочувствием, обратите внимание на обувь. чем дешевле, тем хуже колодка, тем неудобнее. пользуйтесь качественной обувью
Алина Каримова Да я не про себя))))
С открытием фабрики «Скороход» смысл других жестокостей отпал. На фабрике делают туфли. По силе ощущений, они равны году в склепе, камням в почках и ремнём по заду. Женщины в них взрослеют мгновенно, лишь надев. По словам социологов, даже рождение младенца весом 7 кг не считается больше трудностью. Потому что Скороход.

Одной девочке подарили такие, в детстве. Её снаряжали в первый класс. Банты, платье, гладиолусы, всё так серьёзно, будто следующая встреча с родителями состоится через пятьдесят лет. Её вытряхнули из сандалий и вставили в туфли. И она сразу почувствовала, детство кончилось.

— Ну как, нравится? — спросила мать ласковым голосом.

Туфли жали везде, даже в локтях. Это значило, внешний вид удался. Кто не знает, главный секрет женской красоты — чем хуже самочувствие, тем лучше выглядишь.

И повели учиться. Обувь была мучительно красива. Школа наоборот, попалась неудачная по цвету и форме, народ в ней противный и солнце светило по-дурацки. Девочк
когда мне херова-я дома сижу... чтоб народ не пугать....
Ой, я не согласна. Я когда плохо себя чувствую или нет настроения даже в зеркало смотреться не хочу. Но правда если идёшь с пляжа, красная от солнца, в песке, в шлепках, замученная отдыхом, лохматая, мужчины намного больше обращают внимания нежели если в платье на каблуках при прическе и макияже. Значит все таки ценят они нашу естественную красоту!
у меня так на работе бывало. Когда работаешь на износ, остаешься после работы, с собой бумаги домой берешь, живешь на кофе литрами, а тебе говорят: "О, ты так отлично выглядишь" Блин, злит.
Да, это правда. Замечено на себе.
Danek Torokul Kyzy
Открыл необитаемый остров)
неа, я лучше выгляжу когда у меня настроение отличное-игривое, я нравлюсьсебе и соответственно окружающим. А злая я почему то только мужу нравлюсь: -)))))
смотря чего плохое самочувствие... если из-за болезни, то вряд ли будешь лучше выглядеть с температурой, насморком, аллергией... а если злая, растроена, может и лучше
Глупости все это, когда девушка чувствует себя в прекрасном состоянии, она полна эмоций и жизненной энергии тогда она просто великолепна))) и я честно говоря не понимаю глупых жертв ради красоты)
наверное