Домоводство

Как Вы себя заставляете идти на кухню?

Настя Шац
Кухня - почти святилище!) . Это центр сосредоточения семьи) . Она не терпит
отрицательной энергетики. Если таааак не хочется, то лучше этого не делать.
Готовить нужно с любовью) , кормить всех с любовью, тогда и жизнь семьи
будет такой же) . Счастья вам! и желания!)) .
С уважением.
Я не заставляю. Это мое любимое место в доме. Там всегда тепло и уютно. Готовить я очень люблю. На сервировочном столике у меня всегда лежит интересная книга (читаю между делом) , на столе - чашка с ароматным чаем. Можно превратить процесс приготовления пищи в удовольствие, поверьте.
Даша Дубовая
Пинками. Да, я такая.
Настя Шац Наш человек!
если вы имеете в виду готовку еды.. то я с удовольствием) ) я обожаю готовить и люблю эксперементировать в еде... особенного готовить для любимого)))
Анна Макарова
мыть посуду?? ? меня заставляют.
Голод не тётка..: -(
Ноги сами ведут, а я сопротивляюсь...
Анжел, ты знаешь, в нашем доме, только крикни: На кухню!! ! И ничего больше делать не надо. Все сами бегут, спотыкаясь ))))
почти пинками, в лучшем случаи уговороми
оставляю там вечером что-нить вкусненькое :)
Л:
Ленчик :)
прибегаю к помощи собственного голода. а вот если надо там чтото сделать, то стараюсь держаться от кухни подальше
не заставляю, родная. . просто слепо иду на запах вкусностей. . вернее - бегу. . падая и спотыкаясь. . голоден же!. . животный инстинкт, ядрена вошь!. .
(кстати, то же самое касаеццо и спальни. . тока туда ведет ужо не запах)..
Ирина Мешкова
Настя Шац Макароны,фаршированные вермишелью,гурманистый ты мой!
просто иду. если ничего нет возвращаюсь обратно
Если стащить чего-нибудь вкусненькое, то ноги сами несут. Если надо готовить, то думаю, чем бы вкусненьким накормить обожаемого ребенка.
Силой мысли!
Настя Шац А-фи-геть!!!!