Домоводство
а вы много продуктов несъеденых в помойку выкидываете или у вас безотходная семья?
у нас есть собачка которая скушает излишки и не обидется
Алена Середа
эх, поберегите здоровье собачки, нельзя их с барского стола то кормить, у них своя диета!:)
А птички и прочая живность на улице как же? Им магазинные корма не достаются.
Зимой совсем тяжко. Отдаём, всё что съедобно.
И даже пшеница (зерно) специально привезено из деревни.
Увы, приходится выкидывать, и довольно часто...
Готовлю на раз, и по холодильнику кастрюлине кидаю.
Я не могу себе позволить выбрасывать продукты, помня, как тяжко жила моя семья, когда я была маленькой.
У нас нет вообще несъеденных продуктов!
Пару салатов остатки вкинула. А более-менее съедобное замораживаю и в деревню животным отвозим
Часто выкидываем, если муж не доест
все продукты, которые еще можно было бы съесть, но нам они уже не годны, я кладу отдельно в пакет и выкидываю, т. к. вижу людей которые ищут себе еду в мусорках. а еще сырые кости, ну а что кому то на бульончик)))))))))
Нет, у нас во дворе кошек много бездомных, Их подкармливаем
Ничего не выбрасываем-остатки птицам и животным.
чаще безотходная. то что совсем нельзя использовать либо обрезки - конечно котикам
несъедобных не покупаем;))), а готовится ровно только, сколько собираемся съесть.
Лёльк@ *****
Вы молодец)))))
Чаще прочего выбрасывается зачерствевший или заплесневевший хлеб (муж оставляет без пакета) , прокисает молоко. Но молоко я на оладушки пускаю. Я стараюсь не выбрасывать продукты и доедать ранее приготовленное, а муж может, если не доедает ужин - остатки выбросить. Его сестра так же поступает. У меня на это глядя сердце кровью обливается - я деньги зарабатывала, на рынке покупала, готовила, а они...
собака есть.
много выкидываю
Бывает, но редко. Муж часто открывает холодильник и спрашивает "Что спасти? "))
У нас собака во дворе на цепи сидит, она и доедает, а то что она не съест - куры доедят. так что совсем безотходная получается)))
много=( и не знаю как с этим справиться) ведь это по сути деньги выкидываются=(
А мы если что-то один раз поели и осталось, потом есть никто не хочет. Зато у нас песик лопат все за милую душу )))