Домоводство
прикиньте че нашел сегодня на помойке?
у нас часто и стенки выбрасывают и прихожие и велосипеды и одежду с обувью... я не то что против но меня удивляет почему люди не продают а выбрасывают на помойку-продать надо: и часть затрат вернешь и людям не дорого хорошие вещи на дачу. гараж, а иногда и домой пригодятся.

Вся синагога аплодирует тебе стоя !
Светлана Пискун
а причем тут синагога?
Ну значит им не надо.... продавать....
иди, продай... даже хорошие вещи продать сложно
И что? Я отдавала как-то хорошие вещи, книги, технику... Потом обнаруживала в продаже на Авито...
Ни фига не отдаю теперь.
Это не выбросили, а поставили возле контейнера, кому надо тот заберёт. А раз комп рабочий нашел, на Авито ушел бы за штуки 3.
мля .я 2 дня вешал обьявы чтобы забрали чугунную ванну. мочи не было вытащить. Нанял тока народ. оттащили к мусорки. оглянулись. Исчезла)))
продать? люди зажрались, зачастую некоторые вещи могут годами в объявлениях висеть. и представьте что ребенок не один. и живут они в квартите...
открывайте барахолку, если такой оборотистый
Ну купите. Отнесите хозяевам деньги...
за мотоцикл игрушечный 100 рублей. За реечки 2 рубля. Пакеты целлофановые 10 рублей килограмм...
И что? Дети, внуки растут и их игрушки надо куда то девать.... не выбрасывать же..
Я так же делаю... еще и обувь и одежду аккуратно выкладываю.... забирают...
ЭЭ и нахер такую хорошую вещь выкинули? Моим знакомым бы продали. Там такой малой что такая вещь ещё лет 15 как минимум будет ещё в таком состоянии что не поймёшь когда купили
Я помню кпк то другу гитару подарил, найденную возле мусорного бака, походу на нее даже струны не разу не натягивали. Мой друг был очень рад подарку, так как гитара хорошая была, производство ямаха.
некоторые вещи дешевле выбросить
я раздарил 5 цветных телеков .глянул почём они продаются на Авито и пришёл к выводу, что 300-500 руб. за телек не стоит времени потраченного на продажу
Мария Бутс
та же ситеэйшен...
О людях переживаешь? За недорого, говоришь?
А кому-то вот не за недорого, а за просто так отдать не слабо..