Домоводство
Что ненужное есть в каждом доме?
Разговаривали тут с коллегами и выяснили, что некоторые малополезные вещи есть в каждом доме, вне зависимости от места проживания, возраста или национальности владельца. Например: - пакет с пустыми пластиковыми пакетами - пакет или ящик со старыми проводами, подзарядками от мобильников и т.д. (а вдруг пригодится?) - тарелка у входа с мелочью, оторванными пуговицами и прочей дребеденью А что есть у вас? Продолжите список, пожалуйста!)))
чаще всего, это бывает либо тёща, либо свекровь :))) у кого как:)))
Старые радиоплаты.
кусок ковролина
макулатура, школьные и институтские тетрадки :)
кошка
не кому не надо?
~ Жулдыз ~
мне надо!!!!=))))))
не поверите-из хлама толька пакет с пакетами, которыми регулярно пользуюсь. все выношу на помойку. могу отдать в хорошие руки кошку (черную)
Неработающий телевизор))))))))))
о черт, у меня все это есть, сегодня же приду и выброшу
если бы я была замужем, то сказала бы, что свекровь хД
а так - наверное, это кульки со старой одеждой в кладовке. начерта они нужны, никто не знает. но жаль выбрасывать
Роза Николаева
я бы со свекровью жить не согласилась))))))))
у меня ничего, а вот свекровь собирает все баночки, скляночки, коробки по всему дому, чокнуться можно, коробочки от сока все собирает.... скоро переедем то нее....
Сувениры-пылесборники!!!
макулатура
у меня нет ничего из выше перечисленного вами и 100% такой хлам есть не у всех. вы в деревне что ли живете. .
из ненужного у меня есть сломанный ДВД-плеер (жалко выкинуть почему-то)
Роза Николаева
да, деревня такая - Женева называется...
У мея все шкафы и уголочки забиты свекровью всякой хренью "а вдруг пригодиться"!!!!
Для кого как кому то кровать, телевизор, компьютер.. . Но для меня в доме не нужное - мусор.
Хрени много у мамы в квартире. это, наверное, совдеповская закалка! ! Так на всякий случай! А я как добираюсь-выбрасываю этот хлам-улетает пакетами! Сама не занимаюсь накоплением хлама-этого у меня не отнять)))
книги
)))интересный вопрос.. . и о ужас! у меня есть пакеты в пакете, и мисочка с мелочью) ) а еще есть книги по медицине (медиков в семье нет) , старый сломанный проигрыватель для виниловых пластинок (огромных размеров) , пакетик с погнутыми гвоздями и т. д. =))