Домоводство
как быть мне?((( плиз прочитайте!
мне 27, ему скоро 35 встречаемся 3 года. и вот я вчера позвонила вечером ему он с другом был друг услышал что это я звоню и начал прикалываться кричать типа: Санёк девки девки бегут,проститутки,берем их!!! а мой Саша просто начал РЖАТЬ мне в трубку! я сказала что всё,давай до завтра и положила трубку! он знает что мне это не нравится и все равно ржет! как мне быть? мне очень обидно((( ведь это уже не первый раз такое((( то один друг дебил такое выкрикнет то брат его такое выкрикнет(
Слушайте, 35 лет, а шутки на уровне 15!!! Он Вам такой нужен?
первый вариант он дебил
второй вы его достаете своими звонками и ревностью
третий юморист он по натуре!
кошмар - угораздило же парня свяязаться с такой нудящей занудой!!
Павел Юминов ..тут добавить нечего..
ну придётся тебе его перевоспитывать.. по тихоньку и друзей отошьёшь, а получится и родственников таких.. .
какой женщина в доме заведёт порядок-такой и будет..
если человек в 35- идиот, то это на всю жизнь. сами решайте, как быть..
может стоит задуматься о степени его интилекта....
просто они знают как Вы на это реагируете и специально Вас дразнят
а как Вам быть решать только Вам.
Это не прекратится никогда
а как Вам быть решать только Вам.
Это не прекратится никогда
если нет у человека воспитания и культуры общения к 35 годам - боюсь поздно..., смириться и принять
Вы девушки сами себя не цените, поэтому и мужики к вам так относятся, заметь не ко всем
Видимо вы очень ревнивы, и об этом знают все ваши знакомые, но думаю ревность тут беспочвенна, поэтому они над вами так подшучивают. Старайтесь меньше контролировать вашего парня, и тогда над вами не будут так шутить.
Пипец.. . взрослый человек, а так реагируешь на эти приколы.. . У нас тоже такое бывает! Я реагирую нормально, тоже смеюсь с ним в трубку, еще прикалываюсь, типа мужиков тогда сюда шлите.. . и его друзья тоже знают, что я принимаю это как прикол! Просто надо ставить выше себя, а не проституток!
Зачем так болезненно реагировать? Вы не уверены в себе, в ваших отношениях?
И поверьте, если бы это было действительно так, что они там цепляют баб, то они бы Вам в трубку об этом уж точно не кричали!
меняй свое отношение к этому ...тебе 27..а ты как маленькая.. без обид
тут же сказать: извини, милый, звонят в дверь - наверное стиптизёр прибыл! всё. пока.
Я думала в 35 лет-уже мужчина. а не мальчик... Сочувствую вам из-за вашего парня...
А для чего его дружки стараются вас задеть, не уважают вас?
Вы знаете, что такое ЮМОР? Так надо адекватно на него реагировать! в следующий раз при такой же ситуации скажите, что к вам как раз парни пришли и вы хотели только уточнить, во сколько он вернется! А если друзья у него дебилы, то вы тут ни при чем, зачем так близко воспринимать такую ерунду!
Такой не годится в мужья, однозначно!
Пару раз скажи типа в сторону, когда с ним болтаешь"Да, Вова (Петя, Вася,), подожди, я своему звоню"/.И просто переставай реагировать, если уж ему так смешно, что это перевешивает твои неприятные ощущения по этому поводу ((По хорошему, если он тебя и вправду уважает, нет ничего проще. чем заставить своих друзей с уважением относиться к любимой им девушке. Просто у него самого к тебе уважения маловато (
есть поговорка: "20-лет мозгов нет и не будет; 30 лет -детей нет и не будет ;40 лет -денег нет и не будет"-народная мудрость-так что-думайте сами-решайте сами))) -ведь это ВАМ с этим жить (попробуйте просто сказать ему, что ВАМ это не приятно-а там понятно станет)))
Шутка повторенная дважды превращяется в глупость, трижды в тупость... .
Человек выбирает окружение подобное себе. Покажи мне своих друзей - я скажу кто ты. В 35 переделывать бессмыслено и невозможно, а пытаться воспитать бесполезно. Хотя в этом возрасте детские гормоны уже должны были отыграть.. . Задай себе вопрос: а он мне нужен, я найду лучше? Ответ и будет решением.
Это он вас так воспитывает вместе с друзьями чтобы вам стали побарабану подобные приколы. Хотя хорошего в этом и правда ничего нет
Позвоните ему (или выждите когда он Вам позвонит) и начните томно дышать и стонать в трубку и мужчину какого-нибудть просить сделать Вам так еще раз. А другу скажите: прости дорогой, давай попозже созвонимся.
Между прочим многие проблемы решаются, если к ним подходить с самоиронией.
А я бы не только его друзей дебилом назвала, но и его самого тоже, причем в первую очередь, раз он так позволяет - во -первых, своим друзьям так относиться к Вам, а во-вторых, сам так относится к Вам. Оно Вам надо - ему 35, о а он такой дебил и поступки у него как у 14-летнего. Вы себя УВАЖАЕТЕ?
lда не заморачивайтесь! А ели нет сил не обращатьна это внимание, тогда поговорите с ним серьезно!!!!
не обращайте внимания, это типовой "стеб",нечего плохого в этом нет, сами попробуйте.... имею в виду, относитесь с иронией! конечно, лучше это обсудить....
нельзя быть такой серьезной
поговорите с ним на едине))))))
Если он вам нужен не берите в голову до свадьбы. А потом узнает как жену нужно уважать.
да все так орут, уже не правда не смешно)