Домоводство
Если бы у вас небыло компьютера,наверное варили б суп,занимались детьми?
Детем по-занималась, теперь с вами.
всё успеваем делать.
ага, щаззз.
сидела бы перед теликом и семки щелкала
С книжкой бы сидела.
А кто сказал, что я это не делаю. Именно этим женщина и отличается от мужика. Может совмещать приятное с полезным!! !
А то вот за мужем утром наблюдала. Попросила заправить постель, а тут про машины передают, так он так и застыл с одеялом в руках. Мозг не может совместить две работы))))
Нет, тупо смотрели бы сериалы. Тот, кто хочет варить суп и заниматься детьми, это и делает.
я и сейчас суп варю
Нет, книжку бы читала.
Мне компьютер не мешает варить суп и заниматься ребенком. Во всяком случае половник из рук не вырывает.
Точно!!!
а я совмещаю комп, с детьми и с хозяйством....
Да я и так всё успеваю.
я своих уже спать уложила.. . у нас 1 ночи...
Я бы спала давно!!!
сейчас - нет. я уже всё сделала, сижу тут с чистой совестью.
А у меня и компа не было, я один хрен суп не варил.
суп сварила, и даже компот, а ребенок рядом со мной был, учила кнопки правильно нажимать, теперь вот спать пошла
Ой, как верно подмечено! Столько драгоценного времени уходит на это зло - компьютер! Все думаю, сколько бы всего полезного переделала бы за эти часы!! ! А уже зависимость...
пошла бы с детьми на прогулку.
Нужно успевать делать все. Впрочем, это очень полезно: пообщаться здесь, проверить уроки, сварить ужин, помочь родителям, не забывая про основную работу. Ведь жизнь так быстро бежит, что можем не успеть...
можно делать все параллельно
телек бы смотрела
Именно так.. . )))