Домоводство

Признайтесь,часто полуфабрикатами морожеными имитируете обед и ужин?

Malika Khamenova
О, судя по ответам в этом просто признаваться никто не хочет. :))
Анастасия Грудева
Лучший ответ
Очень-очень редко. Когда совсем уж лень готовить
Нина Сергеевна
А у меня большая отдельная морозилка, я вообще практикую такую вещь - если не рассчитала, и чего-то больше получилось - часть отмораживаю. Не остатки, что не доели, а именно сразу. лишнюю часть. Хорошо морозится лишний бульон, супы, тушеные мясо, плов.. . Даже сознательно так делаю - если собираюсь делать котлеты, сразу готовлю фарша побольше, часть жарю сразу, часть сырыми морожу прямо на дощечке. Или осенью сливу с дачи - у меня варенье никто не ест, отжимаю сок с мякотью и морожу в небольших бутылочках. В течение зимы по мере надобности достаю и делаю соус к мясу, типа ткемалевого. Ну и вообще масса всяких вариантов собственных полуфабрикатов .Иногда очень выручает. Некогда, лень, болеешь... Сунешься в морозилку - обязательно что-то надыбаешь.
Полина Ильиных
уже забыла, когда в последний раз это было
Надежда Туча
У меня у мужа часть свинофермы. У меня всегда морозилка забита свининой. Блин так хочу покупных блинчиков или пельменей.
А чем тебе пельмени не ужин? Мы их заморожеными не едим. И котлеты замороженые сначала жарим.
Не ем такое. ))
Умею вкусно готовить и пользуюсь этим постоянно! )
смотря что вы имеете ввиду под морожеными полуфабрикатами. я вот сама леплю пельмени, голубцы, перчики фаршированные, блинчики с начинкой различной, потом их замораживаю и периодически их готовлю.
1-2 раза в месяц.
Ни разу не покупали
НЕ люблю возиться с тестом-покупаю и пельмени чебуреки
Крайне редко- пару раз в год. Мама очень вкусно готовит, да и папа тоже. Еда регулярная. А если уж не успели приготовить- делаю бутерброды. Но это тоже очень редко).
никогда