Домоводство
Как же меня это просто бесит!!!
Встречаюсь с парнем год. Ему 30 лет. У него своя небольшая фирма. И вот договорились что я приеду сегодня к нему в 21.30 на контору и мы будем любит друг друга! И вот он мне звонит и говорит что типа облом блин, люди у него на конторе сидят и не уходят!!!! И это не первый раз такое!!!! И он не понимает что я уже побрила всё "Там" что это не маленький труд!!!! И получается что всё насмарку!!!! Меня это бесит ужасно!!!!
Он там с другой встречается.
Это прикол? Нахрена нам твои подробности про личную гигиену? Да еще в теме Домоводство? У тебя либо крыша съехала от отсутствия секса, либо ее не было вообще!! ! Меня реально твой вопрос бесит!!!! Еще возмущаются потом, что к ним нак относятся мужики!! ! Он должен на работу забить и все бросить ради твоей бритой....: -((( А какой труд немаленький? Это уж точно.... Ржунемагу....
Предлагаю как вариант, не брить! Может дело в этом!) ) Возможно он любит мохнатых! И подмышки тоже оставь в первозданном виде!))))
Работа для мужика важнее чем секс с тобой. Хочешь быть с ним- привыкай к такому образу его жизни. А трахаться надо в квартире.
Девушка вы меня расмешили до смерти.. побрила там... не маленький труд... блин ха-ха.. я это делаю каждые 3-4 дня... и за труд это не считаю (сча обосусь) Так хаха вы побрили там помыли... а он??? он же не только не побрил... да ещё и не помыл его как следует у себя на конторе... Не лучше ли заняться этим дома.. после душа.... пипец вы меня расмешили....
мдя.... Так бритву надо с собой было брать. И он бы... Теперь как дура, с бритой пипкой :-)
не смешно совсем. и не понятно причем тут 30 лет и своя фирма? но понятно почему ему не кайф.. если для тебя побрить звезду тяжкий труд то у тебя брюхо висит!
Переместитесь из конторы влюбое другое нейтральное место. Если он и там обломает Вас, то на фига такое чмо и трус. Просто боится он чего-то. А, кстати, был ли у вас с ним сек? . Если нет, то понятно. Если был, то что же его тогда останавливает? Придетни Адушевно поговорить. Лучше выяснить все воткрытую, что вас не устраивает и его беспокоит.
Охренеть вопрос )))))))))))))) Вот приколола или ты сама прикололась?
Ты бриться должна каждый день и не ныть на всю "паутину" об этом. Идиотизм полнейший. Да на фиг ты ему не нужна, вот он и не хочет тебя, ни заросшую ни бритую )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лаком покрой то что побрила и жди
Боже, какая ''проблема''!!! Найди другого, более подходящего себе, чтоб небыло ''насмарку''!!!!Бред полнейший
Чтобы Ваши старания не пропали зря встретьтесь с другим парнем (или девушкой)
Значит на данный момент его интересовала больше не твоя киска а.. . дру-у-у-у-у-у-гая...
Знаешь в чем ошибка? Это он должен уговаривать тебя, что вы занимались ****ом.
ПОняла?
ну это просто неуважение к тебе подумай над этим
если это не первый раз, то у тебя помоему поехала крыша. или гони, или беги, но итог должен быть один.
люди в каньторе это сцуко сидит у него на колене, а ты миля зря сбрила сеноптики говарять что зима будеть холодной )))))))