Домоводство

как бороться с курильщиками в подьезде.какую табличку повесить чтоб на них это подействовало.

у нас в доме маленький подьезд,16 квартир.из них курят только 10 человек.ведётся поквартирное дежурство по подьезду(уборка лесницы)висят пепельницы на каждом этаже ,но тем неменее какято падла постоянно кидает бычки притом недокуренные на пол,нехочется выслеживать гада и тем более вступать с ним в конфликтЯ НЕПРОТИВ КУРЕНИЯ В ПОДЬЕЗДЕ НО ДЕЛАТЬ ЭТО ТАК ЧТОБ ДРУГИМ НЕМЕШАЛО ЖИТЬ.. гадит ктото из своих жильцов этого дома. хотим НАПИСАТЬ ТАБЛИЧКУ И ПРИКЛЕИТЬ В ПОДЬЕЗДЕ ЧТОБ ОН НЕДУМАЛ ЧТО ВСЕМ ПОХ. НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ. КАКУЮ ТАБЛИЧКУ НАПИСАТЬ ЧТОБ ПОДЕЙИВОВАЛО. ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ,ЧТОБ БЫЛО КОРОКО И ДОХОДЧЕВО. ТИПО -НЕ СОРИТЬ ШТРАФ ЛОПАТОЙ ПО ГОРБУ!!!
не сорить !!!штраф 5000 рублей, 5000 люлей, 5000 дней дежурства круглосуточного!!!
Ольга Давыдюк
Лучший ответ
Я бы таки отследил - явно кто-то один такой.
"В случае поимки битьё мокрым полотенцем и валенком с вставленной гантелькой".
Ни одна ваша табличка НЕ ПОМОЖЕТ хоть фото рака легких расклейте по всему подъезду, это просто БЕСПОЛЕЗНО, заядлым курильщикам ваши таблички и записки простите до одного места.
А у нас в стране действует закон, запрещающий курение в общественных местах. Лестничные площадки ПРИЗНАНЫ общественным местом!
Повесте табличку КУРИЛЬЩИК БУДЕТ РАССТРЕЛЯН !!!
Юлия Мацегора
Брать дрын и звездошить, по другому никак!
Только по горячим следам и по шее.
Евгения Лёгкая
вы просто взяли и мои мысли слово-в-слово озвучили.... ну покурил, ладно... окно откой и окурок в банку кинь.... так у нас 14-летние девчонки еще и чертят ими на перилах, мальчики молодые бутылками весь подъезд обложили.. .
терпела я долго, начала гонять, потом муж подключился.... хороший тут совет про ведро воды и Хмысь с Еленой Владимировной замечательную идею подсказали.
Мария Сиркина
Для вас же, козлов, пепельницы понаставили!!! !
может этот Козлов испугается)))))))
Елена Карабут
Оччень проостоо, но не дейййствуетт на жеенщиин: на рисуунке лицоо и в зуубаах фааллос. Ниижже наадпиись: "красные богатыри Вы можете приобрести со скидкой 40% во 2 вагоне у Ашота"
"Место курения для п.. дорасов"
писать бесполезно-поймай и мордой об пол. может ипоймет
никакие таблички на придурков не действует....: (((( факт
Наташа Слюта
Если увидите этого гада-курильщика, плесните ему ведро воды, обычно некоторые так делают, иногда очень помогает.
Vica Caduc
мы написали бучки прозьба за собой доедать и повесили курильщикам дополнительное дежурство, все со временем закончилось и бычки и бутылки и плевки
Чтобы в подъезде вообще не курили, побрызгайте или помойте подъезд (если вы моете его) сильно пахнущим раствором хлора -белизны или что-нибудь сильно пахнущим Ведь когда курят любят запах именно табака
можно использовать и другие сильно действующие ароматы, например парфюм - побрызгайте стены и двери в подъезде -Курильщик не выдержит более одного раза и не будет приходить к вам курить
Насри под дверью у этого козла непонимающего и адью!:))))))))) Да ничего вы не сделаете.... уж поверьте, но я на вашей стороне.... старею видимо, мудрею!:))