Домоводство

а что вы не умеете делать,я например крестиком не вышиваю...

Я не умею быть марионеткой...
Анастасия Сергеева
Лучший ответ
и я. а еще не умею кирпичи класть, пахатЬ, коров доить, программы писать, моллекулы на атомы расщиплять . блин ваще ничего не умею.
К сожалению, вязать и шить мне не дано.
Так же - делать ремонт, даже просто покрасить.
а я не умею в балете танцевать.. .
крестиком-если захотите быстро научитесь-королевское занятие
Анна Аликина
вязать не умею
Jaidarlym Jaksybaeva
не умею водить машину, хотя пробывала
Не умею шить и лепить из пластилина.
Katy4Аkan Narmamatova
Ирина Данилова лепить из пластилина прикольно..особенно с детьми
А я вот и шить и вязать умею, и вообще, что нужно хорошей хозяйке я все умею, а что не умею, мне это и не надо
так и не научилась сваривать электросваркой, водить автомобиль и варить макароны
Ну если даже так (крестиком).... то я много чего не умею, вернее и не пробовала, зачем мне это....
Natia Sinatashvili
а я не научилась дышать...
Что бы утверждать, что я чего то не умею делать, я должна попробовать сначала сделать это.
Вот это да, я тоже не умею вышивать!
я шить не умею
Не умеете шить - вперед на www.hobbi-rabota.ru ! это не еще один из тысячи сайтов, это единственный где учат так, как ни кто не умеет))
А я не умею деньги экономить.
а я крючком учусь!!!!
а я и шить и вышивать и крючком и спицами и лепить, все умею! и вообще я классная!
Я умею делать практически всё, даже чинить отечественный автомобиль ( у друга детства свой автосервис, обучилась от безысходности во времена, когда считала каждую копейку) и бытовые приборы, но никогда в этом не признаЮсь... исключительно потому, чтобы у мужчин был стимул к совершенствованию себя...
на коньках кататься