Домоводство
Привет! К кому-нибудь приходили "из ЖЭК'а проверять плиту" на исправность и просили расписаться на бумаге?
да приходили, расписывалась, объявление за неделю висело, в этот день еще газ выключали, потом повторно ко все приходили, предупреждали, что включили
Ксения Савицкая
А как думаете, если в доме нет газа, а электроплиты установлены? Внутрь никто не заходил, попросили только расписаться.
Да .к нам приходили, интересовались маркой плиты, но в квартиру не заходили. (У нас электрическая и покупали сами)
проверяют наверное газовые трубы, нет в этом году не приходили.
Газовую каждый год, ещё и по 170р берут за это.
объявление долго висело, но меня (наверно) дома не застали. Но приходили сантехники, тоже подпись попросили поставить, но в квартиру не заходили.
вообще то это горгаз делает и не бесплатно потом счет приходит на техобслуживание, поэтому если заявились то пусть все проверят все смажут и отрегулируют
Приходили, смотрели пропускает ли плита газ.
Ко мне не ходят, а если и придут, то я не пущу! Пусть либо со старшей по дому приходят, либо пусть на меня пишут докладную, что я их не пустила и всё такое.... поднимется хай и будет точно ясно что приходили не мутные личности, а электрики.
Ежегодно ходят. Перед этим объявление на подъездах вывешивают. Только не из ЖЕКа, а из какой-то газовой обслуживающей компании.
не пускаю в дом никого, если не вызывала
да приходили и не раз, в моё городе это явление постоянное, смотрят нет ли утечки газа или с плитой/трубами какие проблемы, заранее оповещают во сколько прийдут
Каждый год приходят тк плита старая .Аесли новая то раз в 3 года. Ивсегда оформляют договор