Домоводство
Какие блюда можно приготовить из макарон
Паааста!!!
обжариваешь раздавленный чеснок, выбрасываешь. в это масло помидорку нарезанную. тушишь. когда размякнет добавляешь заранее обжареный с луком фарш, зелень, специи (какие нравяться) , мелконарезанный чесночек. тушишиь минуты 3. +соль и немного сахара. потом все это на отваренные макарошки и посыпать сыром.
а еще можно обжарить мелкие креветки, залить их сливками. дать загустеть. посолить и поперчить немного. и на макарошки опять же....
Соус какой-нибудь быстро сварганить.
Макароны по флотски.
я ещё просто варю макароны, мешаю с яйцом и жарю на сливочном масле
запеканку. нижний слой - макароны, средний слой - фарш, третий слой - нарезанные помидоры, болгарские перцы-светофоры. можно сверху накрошить сыр и растопить. перед подачей посыпать зеленым луком.
Я пастичио лблю.
Отварить куриную грудку, обжарить шампиньоны, смешать на сковороде добавить отварные макароны и залить сливками, всё это потушить 5мин.
есть такие макароны типа спагетти только уже скрученые колесом, на них фарш (типа котлет)
на противень соусом залить и в духовку
Объедение.. .
с верху не забудь сыром посыпать...
на противень соусом залить и в духовку
Объедение.. .
с верху не забудь сыром посыпать...
Макороны с курицей!
Курица,
морковь,
болгарский перец,
соль,
перец,
кетчуп (хайнц) ,
сливочное масло,
зелень,
черри
Курицу обжарить на сливочном масле (посолить, поперчить) , за пять минут до готовности добавить овощи (морковь и болгарский перец) и залить томатной пастой или кетчупом (хайнц) . Затем всыпать отваренные макароны, добавить ещё томата и обжаривать минуты 3-4. В конце посыпать зеленью и украсить черри. Приятного аппетита!! !
Курица,
морковь,
болгарский перец,
соль,
перец,
кетчуп (хайнц) ,
сливочное масло,
зелень,
черри