Домоводство

Соседи блииин Затопили! У вас такое бывает?Мы на первом они на третьем! Вода по проводке лилась, реально пипец

было и у меня такое, только не меня а я соседей кипятком затопила (((( ужас, сожгла себе ладошки пока носилась глаза выпучив.. . пузыри потом были.. . у меня теперь фобия на этот счет, верите нет но по ночам снятся кошмары как я снова и снова заливаю кого то водой, или как у меня из крана вода хлещет.... честно - меня так атомный взрыв во сне не пугает как сон про это... ((((
***акжан*** Канафина
Лучший ответ
бывает. Правда, мы затапливаем только мышей в подвале, но нас разок затопили. сразу после ремонта. Обновили, так сказать. так мой муж пожалел "верхнюю" бабушку и ничего с нее не взял
ааа! модем спасайте! а то ща отключитесь
Аня Дёмина
Да, бывает. Даже одно время топили по 3 раза в год.
Natali Kentsis
Natali Kentsis У нас 7-й, постоянно топил 9-й, пока они не съехали. Ну и 3 раза 8-й.
слава Богу мы в своем доме живем!
Меня 5 раз за год топили алкаши. С 4 на 2, а на 3 было сухо...
Королёва Елена
меня сосед с верху топил, однажды меня это достало, подала в суд, высудила мало, потом сделали хороший ремонт, собрали все чеки, пускай тока попробуют затопить, не пожалею на адвокатов, и моральный и материальный стрясу
Софья Ионкина
Было, что нас, было когда и мы!! ! Когда мы топили, у нас трубу прорвало. Нашей вины нет. ЖКО возмещало ущерб.
Елена Шмыгун
вот уроды
А мы на самом верхнем этаже ...но во время очень мощного ливня вода лилась из люстры... жуть...
Юлия Король