Домоводство
Как помытьокна на балконе? 8 этаж и я боюсь....
Не надо! Боитесь, тем более одной. Службу вызывайте или с кем нить, ток привязывайтесь. Лучше немного заплатить, чем, не дай Бог погибнуть, я так думаю. У нас недавно женщина выпала с 12 этажа с окна, окна мыла. Двое детей осталось...
Наденьте ремень покрепче и привяжите себя за него веревкой к батарее. Так вам будет спокойней. Ведь на самом деле ничего страшного нет, иначе бы все новости по весне пестрили случаями выпадания мойщиков из окон.)))) )
Жаль, что я далеко от вас живу, я бы вам окна помыла.)) ) Я нескольким людям окна мою в своем доме. Они рады и мне прибавка к жалованью.
Наймите того, кто не боится, могу подсказать адресок порядочной женщины.
Пригласите кого-нибудь помыть окна. Я всегда так делаю, на это я всегда деньги найду, лучше себе откажу в чем-нибудь другом.
Они наружу открываются? Эвона кааак.. . Хорошая инженерия.. . Задом наперёд...
Я на третьем боюсь балкон мыть, мужа прошу.
так кого-нибудь попросить за что-нибудь помочь
а у меня 14 этаж и я тоже боюсь, но я мою окна на балконе специальной шваброй с выдвижной ручкой. ужас!!!
есть щетки паралоновые специально для мытья окон, они с ручкой регулируемой по длине...
Длииинную швабру возьмите, что-б не высовываться сильно из окна...
со страховкой
как я вас понимаю, мне на 3 страшно :( но у нас ещё холодно и окна мыть рано
со страховкой, и страхующим
есть фирмы которые занимаются уборкой .. и окна они тоже моют может рублей 300 стоить будет ну это по ценам тюмени у вас не знаю
Пригласите вошингеров)
надо взять швабру
привезать себя верёвкой и смело мыть. или вызвать специальную службу