Домоводство

А правда, что женщины готовят гренки из испортившегося хлеба?

что это за поклёп такой да никогда это мужчины такое могут из за своей лени чтоб не бежать в магазин за хлебом
Татьяна Ахметзянова
Лучший ответ
фу... .
ну, ещё и не то готовят)))) )

понагребут просроченных ошмётков в холодильнике, на тесто выложат, маянезиком польют, сыриком присыпят и пиццой обзовут.... и так бывает (
Я готовлю гренки только из хорошего хлеба!
Gulshat Nurjanovna
А правда что у мужчин по шесть пальцев на ногах?
Не из испортившегося, а из подсохшего, а это разные вещи. В целях экономии, зачем добру пропадать? Ты ж тоже сухарики кушаешь иногда? Что, воняют?
Аня Карасова
гренки готовят из ЗАСОХШЕГО хлеба и половая принадлежность тут роли не играет
Юлия Буханова
Из черствого. У нас Даже Хлебзавод в городе все непроданные куличи на сухари переработал. Вкуснятина! Во рту тают.
фу, нет из самого свежего
и мужики тоже.))))
Диана Авдошина
Нет не правда, я делаю из свежекупленного батона.
Не из испортившегося, а из подзасохшего. Размачивают в молоке и окунают во взбитое яйцо. Потом жарят. Между прочим очень вкусно и хлеб не пропадает.
чем тверже хлеб тем мягче они становятся
Если начал плесневеть, то да обрезаю корочку и делаю гренки. Хлеб же не плесневеет сразу и весь и насквозь! Например сейчас батоны на 3 сутки уже всё, где-нигде подплесневел, причём когда хлеб только начинает плесневеть, эти участки с однокопеешную монетку не более.
Короче, млин, я вовремя обрезаю хлеб и делаю гренки и хлеб стараюсь ВООБЩЕ не выбрасывать!
не из испортившегося, а из слегка почерствевшего, но годного в пищу - которому 2-3 дня
Просто из подсохшего. Испортившийся - это плесневый. Его выбрасывают все нормальные люди.
Aliya Ermanbetova
Если хочет отравить своего суженного, то да!
тебе такая попалась: D