Домоводство

Как Вы считаете,что в Вашей сумке лишнее лежит? А-ну вспоминайте!

Tina Shinra
Бахилы и брелок сломаный, куча чеков, бумажек всяких. Спасибо за то что напомнили, сейчас порядок наведу.
Юлия Высоцкая
Лучший ответ
Tina Shinra С тебя бутылка!
у меня целая куча карточек - скидок в магазины косметики, пропуск в гипермаркет (никогда им не пользовалась) , удостоверение рабочее (тоже в жизни не нужно).. . вот пожалуй всё, остальное нужно.
Во! Сейчас посмотрела - перчатки сына,... а я их уже неделю ищу! :))))
У меня лишнего ничего нет. В сумке чистота, порядок и лишь все необходимое.
Julia Biblis
Ой мамочки муж спит, спасибо люди добрые подсказали вставай!!!!
Са
Сания
tam net nichego lishnego.
У меня там ни чего лишнего нет....:)))
нет ничего лишнего, есть только нужное
Nyx Nova
все нужное, и ничего не лишнее, ну мне так кажется....
у меня в сумки лежит все нужное
О, это трудно сделать!..
Всё нужное, ничего не уберу. Всё мое ))))
там ничего лишнего, все 5 кг очень нужны!
Альбина User
Крем-щетка черная.... а обувь у меня белая:)
Наталья Кулик
Вот и у меня 5 кг и все нужное.
Куча салфеток.
пачка презервотивов, все равно ими непользуюсь
Лера Русинова
Tina Shinra Ревматизм?
Често говоря довно не приберала свою сумку, хотя обычно там порядок. Знаю точно, у меня всегда с собой: кашелёк, документы, права, флешка, ключи, помада, зеркало, носовые платки, а раньше ещё с собой всегда пару запасных памперсов носила (пока дочка маленькая была)!
Пожалуй нет таких вещиц :)
Чеки от магазинов!!!! лень выбросить
Svetlana Shishkina
да, моток скотча
старые назначение врачей, бумаги
Блокнотик какой- то, незнай откуда он тут взялся ^_^
дырокол (и причём не из маленьких)