Домоводство
Какую бытовую технику вы считаете незаменимой а какую лишней?
Я люблю помощников, у меня их море.. . от чудо- печки, микроволновки.... до комбайна. Нет фритюрницы, мультиварки, йогуртницы, блинницы, аэрогриля и хлебопечки- вроде всё перечислила, это мне не нужно. Нет "крутой" кофеварки, но я или в турке кофе варю, или в гейзерной -эспрессо (электрическую не люблю) . Хлеб сегодня просто в духовке пекла, а картошку фри раз в год жарим или в микроволновке, или на плите. Ещё электросамовар бабушкин есть- он лишний, не отключается сам- это ритуал должен быть, а мы всё бегом.
Stasy
Во! Посудомойки тоже нет!
Лишней бытовой техники - не покупаю.. . А самая необходимая - плита, стиральная машина и утюг!
Стиральная машина автомат Очень нужная вещь А посудомойка на мой взгляд совсем не нужна
лишняя посудомойка фритюрница и кофеварка
Бытовую технику обожаю.. практически все есть из нее.. Незаменимая-это прежде всего маш. стиральная, посудомоечная, пылесос и прочее, а вот лишняя у меня сейчас стоит простаивает кофеварка Бош, т. к. кофе уже не пью..
стиралка очень нужна... наверное какой нибудь массирующий матрас не требуется))
Пожалуй, для меня лишними были бы кофемашина и блендер. А всё остальное действиьтельно незаменимо.
у меня нет лишней техники, вся незаменимая. Мы с мужем помешаны на техники :-) Есть даже мультиварка (думаю очень мало, кто знает, что это)
Необходимое для меня плита, холодильник, микроволновка, чайник (в моем случае термопот) . А лишним считаю, например, посудомоечную машину.
Газовая плита . Холодильник .Ну а лишнего не покупаю)
стиральная машина, холодильник, микроволновка нужны, а посудомоечная машина это лишнее
Считаю всю бытовую технику нужной, просто часть ее используется часто, а часть - редко. Ну а незаменимой - эл. плита, стиралка, посудомойка и холодильник. Если что-то из них выйдет из строй, куплю новое через день. Без всего другого пару недель перекантоваться можно. Ну а микроволновка - не нужна совсем, только место занимает.
НЕЗАМЕНИМОЙ Я СЧИТАЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ. А вот без пылесоса вполне можно обойтись. Нафига все эти ковры? Пыль собирать? А все остальное по силам и так просто вытрясти и выбить.
СТИРАЛКА, холодильник, пылесос, свч печь. И ВСЕ!
незаменимая - стиральная машина, плита, холодильник, чайник, водонагреватели (нет у нас горячей воды в поселке) .
могу обойтись без микроволновки, пылесоса, утюга, телевизора, компьютера.
Самая нужная вещь это плита (сырую еду вы же сть не будете), холодильник, стиральная машина, а вот микроволновки, тостеры, блендеры, посудомоечные машины, соковыжималки, кофеварки без этого обойтись можно.
незаменимоя: компьютер, холодильник, посудомойка, стиралка, пылесос, микроволновка
Ненужные: телевизор, духовка с плитой, утюг и прочее