Домоводство

проблема...мне обещали плеснуть кислотой в лицо,только потому ,что ее парень влюбился в меня! при чем мне 22 ему 14

Елена Текина
блин, я дала бы ей пару волшебных пенделей и сказала бы еще раз подойдет ко мне со своими проблемами ноги вырву! сейчас такие дети попадаются, что по другому с ними нельзя, а если еще и сюсюкаться, то вообще неизвестно, чем все закончится...
Резеда Вахитова
Лучший ответ
Дай ей по соплям и все, нашла что боятся@
Пусть ситуацию разрулит Ваш муж.
А ментам надо было не на словах говорить, а оставить заявление, которое у Вас обязаны принять, а второй экземпляр этого заявление с их печатью и подписью начальника отд. милиции (полиции!!! ) отдать Вам (в подтверждение того, что Ваше заявление принято) .
Пускать на самотёк нельзя. Если этой дурочке меньше 14 лет, то она уголовной ответственности не несёт ни за что. Изувечит Вас и останется на свободе - запросто.
Обязательно напишите заявление и вместе с мужем сходите в полицию.
Дебильное поколение.... а к участковому обратиться не помешает...
Инна Бабырь
Отп.. здите её хорошенько. Участковый не поможет-ей только 12. И даже если она сделает что задумала. ничего ей не будет. Поэтому нужно бить на опережение.
Елена Текина и как это будит выглядеть...тогда меня посадят)) за избиения малолетки))
Сходите в гости с мужем к её родителям и объясните им ситуацию.
Ольга Иванова
Елена Текина у нее родители алкаши... они живут где то далеко... фиг знает где..в общем какая то проблема возникла... даже страшно(,
1. Поговорить с родителями шмакодявки
2. Написать заявлению в милицию.
С этим шутить нельзя. Вдруг действительно плеснет?
Вот ведь глупость какая.... А она правда может это сделать.... Вам стоит быть начеку, не гулять одной.. . И к участковому идите обязательно.
жалко будет ваше лицо! а лучше поябедничать участковому. чтоб потом этим малолеткам мало не показалось.
Елена Текина самое смешное,что сказав это менту, все посмеялись(.. типо что я взрослая девушка слушаю кого попало((
современные "дети" очень уж странные.. . в одной из школ недавно показывали, ученица 7 или 8 класса порезала одноклассницу ножом, да так что мало пырнула, еще пальцы ей отрезала на руке и это из-за мальчика!
...они больные, нет чтоб в куклы играть (
Поговорите с ней нормально, объясните, что не претендуете на ее Ромео
забей, малыш!
Будь настороже! Есть такие люди, которые не только говорят, но и добиваются своей цели!
Держитесь подальше от них, мало ли какая она, может чокнутая и вправду не дай бог кислотой плескать будет. Много случаев с похожим на ваш было и заканчивались очень плачевно.
Елена Текина держусь..реально страшновато как то...а милиция посмеялась((
не думай об этом детском лепете
Мне бы не за себя было страшно, а за дочку. Кто знает на что способна та дурочка. Не смотря на то, что это ребёнок.
Настя Элис
Елена Текина я думаю к ребенку она не подойдет ближе чем на 100м.