Домоводство
Как часто вы убираетесь?
У меня должно все сиять чистотой. А как часто я убираюсь - как только это требуется. Хоть 5 раз на дню.
Частично - каждый день, у нас шиншиллы, это постоянный источник мусора и пыли.
А генерально - раз в неделю.
Не чаще раза в неделю.
Делаю уборку раз в неделю.
ежедневно
по субботам.
kajdii den`, obojau poryadok i 4tobi vse blestelo!!!!
Убираюсь каждый день, в доме маленький ребенок.
Пыль сосу и пол протираю каждый день. Задолбалась! А шо делать...
каждый день - в доме ребенок !)
Исключительно к приходу гостей.
порядки навожу каждый день, полы мою через день, т. к. маленький ребенок.
Раз в полгода.. . У меня вроде все чисто)))
через день. от моего пёсика шерсти много
Через день, много пыли нелетает и полы пачкаются, но пылесосить приходится каждый день.
2 раза в неделю, среда и суббота
это как вторая работа)))))))))) 0
как только удаётся выключить комп)))))) ) а это бывает оооочень редко)))))
а каждый день
Каждый день по 10-15 минут в каком-нибудь уголке или просто всё раскладываю по местам и поэтотому никогда не трачу целый день на уборку ( тем более в субботу) , и 10-15 минут мне не в тягость. Могу стать вашим консультантом по бытовым заморочкам.
убираюсь через день
Как намусорим, так и убираемся
Приходится каждый день (мама заставляет)