Домоводство
Хозяюшки, как часто вы убираетесь ? :)
зимой 2 раза в неделю, летом протираем через день, у нас частный дом,
раз в неделю, мы вдвоем с мужем, не грязним.
по мелочи каждый день
Ежедневно.
муж каждое утро с тряпочкой и на коленках... у него старческая дальнозоркость и он видит каждую пылинку, а у меня близорукость и мне всегда все красиво.. вот такая мы чудная пара.. не вижу и до балды..
Вообще не убираюсь... Мне муж не доверяет. У него это целый ритуал с моющим пылесосом, с разными тряпочками, своей технологией.
Раиса Бородулина
повезло же :D
По мере загрязнения. И окна тоже (после каждого дождя)
раз в 2 недели получается. чаще не удается, к сожалению
Генеральная раз в две недели, а по мелочи постоянно, стараюсь поддерживать порядок
Ежедневно. Каждый день живем - каждый день убираемся.
больше стараюсь поддерживать чистоту и убираться приходится по минимуму
как только носки белые становятся серыми=ежедневно, дети в доме
Вот вчера погудели и разлили пепси колу. Пол уже 6 раз протирала а все равно тапки прилипают к плитке. Помыла с Ферри сейчас сижу жду результат. Так что я сегодня прям старушка-хлопотушка))))))
через день, полы и пыль протираю
раз в неделю примерно, но подметаю каждый день .
Через день. Протираю в комнате ламинат почти каждый день, ибо на свету видны отпечатки ног. Лето...
2 раза в неделю, в среду влажная уборка, в субботу генеральная
В плане чистоты, пылесос, мытье полов и стирание пыли, раз в 3 дня, где-то. Порядок, поддерживаю еждневно.
Каждый день и даже не раз, так как 2 детей :)
каждый день