Домоводство

Как часто вы убираетесь? и как (кратко) .

Исключительно по выходным. А описывать процесс не стану, поскольку полагаю, что это бессмысленно и не так важно.
Татьяна М
Лучший ответ
Раз в неделю, и то если есть время. Пылесос, пыль.
Карина Шиян
Ежедневно. Пыль. Сантехника в ванных комнатах и в кухне, вытяжка. Рабочая поверхность, посуда, плита - после каждого использования. Зеркала. Пол
Черная Мамба
Полы протираю по-быстрому каждый день, у меня две собаки, а с клубами шерсти на полу как-то неуютно. По выходным более тщательная уборка.
Yelena Ovezova
Танюшка Глущенко ковры людям из чистой шерсти не нравятся!)))
Что за люди!?))))
по мере необходимости.. полы мою раз в 5 дней пылесошу раз в неделю сантехнику раз в 5 дней плиту каждый день.. определённого графика нет... надо и желание иметь
Любовь Шрам
Когда не работала каждый день пыль, полы протирала, сейчас каждые два дня.
Olga Ebert
Раз в неделю пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль. На кухне и в прихожей каждый день полы мою, на балконе как руки дойдут. Ванна раковина унитаз чуть не каждый день, окна хорошо если 2 раза в году, заодно занавески постирать и люстры снять помыть.
Я убираюсь ради своего системного блока чем меньше грязи пыли тем чище мой системник:)
В целом порядок в доме... в выхи-пылесос... остальное по ходу дела протирается..)
Елена Ногаева
раз в два дня. пылесос, тряпка
Ежедневно - 2 собаки, грязные лапы, шерсть.
Штерцер Вера
Очень часто
Раз в месяц.
Каждый день. люблю чистые полы, особенно когда только что помыты, поэтому их мою постоянно. Ну и пылесос всегда включен, когда я дома. Я из остального - протереть пыль, сложить вещи, на кухне плита-раковина-фартук. Плюс каждый день что-то дополнительное: стирка, глажка и пр.