Домоводство

а вас? у меня всегда с собой: найс гель, тампон оби, имодиум, финалгон и жвачка от налета. А у вас?

а я с собой еще Ласку для черного везде таскаю)))
Любовь Германовна
Лучший ответ
ключи, телефон, бумажник.
а у нас зернышки кардамона для свежего дыхания.. а зачем вам вагон всякой всячины таскать на себе? к вам и будут липнуть поносы.. миозиты...
а у меня просто жевачка.... сначала пожую---потом скатаю и заткну... а потом и намажу...
Яна Киценко
А у меня всегда с собой:
антибактериальный гель д/рук,
салфетки влажные и сухие,
расческа, пудра, блеск д/губ, пилочка д/ногтей (всю косметичку не таскаю) .
летом всегда зонтик.
а вот из лекарств только но-шпа и темпалгин.
средства женской гигиены каждый день не ношу, только когда нужно.
Liliya Selisheva
а у меня кошель всегда с собой.... дабы купить оное в случае необходимости....
А у меня на кухне газ..
а у меня ещё и ласка всегда с собой...
да, и сзади ведерко привязано, чтоб песочек сыпался ))
много всего
А у нас ТЬФУ ТЬФУ все нормально, даже носового платочка не носим. и ни каких (резиночек ) !
естественно поскольку я дома в связи с декретом а также кастрюли, белье, и вечно голодный кот.
ого какая большая сумка!!!! у меня столько не входит... самое нужное. помады -5шт (по настроению) тушь, зеркало, платочки влажные и сухие. блокнотик 3ручки, конфеты и куча очень нужных бумажек)))
с какой целью вы интересуетесь?
Деньги