Домоводство
Что будет со свекровью?У неё на огороде растёт петрушка.
причем петрушка и свекровь??? какая связь?
Zhuldyz Sarsenbaeva
петрушка теперь запретная трава,а моя свекровь её посадила на огороде.
В чем вопрос-то? У вас дяди случайно в Киеве нет? А то бузина в огороде.
Zhuldyz Sarsenbaeva
Сухари то сушить для свекрови?
Петрушка растет в минздраве. А на огороде - столовые травы, которым нет дела до этого Петрушки: росли, растут и будут расти.
"Пасодют" :)))
От вида петрушки ещё никто не умер!
Zhuldyz Sarsenbaeva
Так "петрушка" теперь наркотик.А Вы не знали?
Не паникуйте раньше времени. Ничего с ней не будет.
Да чего о свекрови беспокоиться. Она привычная. О себе побеспокойтесь, когда она вас этим наркотиком кормить будет.
Здоровая будет - витамины ей полезны.
ну. . посадят вряд ли. А вот выполят - быть может.
ЗЫ а на самом деле. . кому нужно во всех огородах копаться?
Вы не паникуйте. Вырастила свекровь петрушку, а не норкосодержащие семена. СанПин дачники не изучают. Семена продали в торговой сети, вот пусть Онищенко и спрашивает у них разрешение на продажу. Удачи и здоровья ВАм и Вашей свекрови!!!!
Zhuldyz Sarsenbaeva
Спасибо !
Ваша семья будет обеспечена петрушкой, и ты первая будешь ее трескать и все равно ругать свекровь :(((
Zhuldyz Sarsenbaeva
Я не люблю зелень.
Были времена, когда за выращивание и продажу томатов действительно сажали и конфисковывали имущество. У людей в селах были порушены все теплицы. Были времена, когда вырезали виноградники. Теперь очередь дошла и до петрушки. Зато все знают, что Онищенко - работает.
Zhuldyz Sarsenbaeva
На очереди картошка.
сдай в ментовку
Смотрите не перепутайте петрушку с лютиком а то точно ЧТО ТО будет! (совет вечнокопающегося в своём огороде)
Какая связь между свекровью и петрушкой?
B & Sh Forever
как, вы не знаете: петрушку же отнесли к запрещенным наркосодержащим растениям! Так что скоро все под статью попадем)))
Валерия Затонская
такая.. Петрушку г-н Онищенко признал наркотиком.
Запрещено выращивать.
Получается, что в следующем году семян петрушки в продаже не будет?
ее посодют))))
В догонку: петрушка-то не всякая, а только КУЧЕРЯВАЯ, а простую можно выращивать и на зелень и на семена.
она будет жить счастливо, но судя по всему не так уж и долго - лет 30 еще...
Zhuldyz Sarsenbaeva
Я столько не выдержу.
Наталья Ольховская
шо с ней не так с петрушкой?
Вырастет морковка!!
непонела