Домоводство

взгляните на ситуацию со стороны..см.вн.

Если мужчина живя с женщиной,почти весь год проводя в командировках,приезжая к женщине всего неск.раз в год на пару недель(если не меньше),пишет ей раз в месяц..Раз ей каждый год приходится устраиваться на подработку к основной,чтоб платить за съёмную квартиру,где они живут как бы "вместе"...Вопрос почему он не может вернуться и найти работу в этом городе?!Или хотя бы давать ей денег чтоб оплачивать квартиру?! Почему она его просто не кинет,ей все друзья твердят это!
Nura Aitmatova
всем все нравится!
Irina Parykina
Лучший ответ
Он НЕ хочет трудиться и тратиться, она НЕ хочет от него освободиться.
Любит, наверное. Не лезьте в чужую жизнь, сама со временем поймёт. На то и жизнь дана, чтоб на ошибках учиться.
Saule *****
сколько людей - столько и вариантов семейной жизни....
Таня Трусова
женское счастье - муж в командировке) )
каждому свое
Елена ***
Значит ее это устраивает.
Вы эту ситуацию обыгрываете для себя или для подруги? Если для подруги - зачем лезите в ее жизнь, ведь Вы все равно не знаете всех тонкостей и преподносите их вот в таком виде. Да и как подруга- это не ваше дело решатьее судьбу. Чем Вы можете ей контретно помочь кроме вот этих рассуждений.... Простите, но это не дружба, а дрязги.
Nura Aitmatova А вы здесь отвечаете чтобы совет дать,а не навязывать своё высочайшее..
женщине нравиться такая роль.
Nura Aitmatova типа лишь бы был?!т.е.ей нравится страдать?
Таков вот тип женщин - жены моряков я их называю...
Nura Aitmatova он разве её любит?
Я так понимаю, что такая ситуация их обоих устраивает. И не надо доброжелателям лезть в её жизнь. Я знаю женщин, которые ни за какие коврижки жить с мужчиной, какой бы он не был хороший, не хотят. Встречаться, ночевать-может быть, но жить---нет.
Nura Aitmatova ох разве её любит?
я бы не стала встречаться с таким МЧ. честно, без обид. Зачем мне вместо мужчины пустое место? и я не вижу смысла в том, что он работает за тридевять земель
это её смысл жизни...
Елена Попова
Nura Aitmatova он её хоть любит?!или приезжает чтобы по....ведь не исключено что у него и там таких как она полно
Потому что она себя не любит.... Почему он ее должен любить тогда? Просто пользуется женщиной
Nura Aitmatova да,да!да!я этого и ждала!!!
а они разве ЖИВУТ?? ? это не живут. . так просто мужчина придумал - для замылевания глаз !Ё!!!
это тупо - потрахатся раз в месяц !! и что бы в гостинице не ночевать!!
Nura Aitmatova да,да,вы абсолютно правы!
но почему она его не бросит?