Милая Гузель! Ваш муж будет счастлив от очищенного ядами и токсинами организма,
Вы оба будете наслаждаться ярчайшими оргазмами и абсолютной идиллией....: -)))
А потом, сосчитайте сколько ВАМ придется затратить на "Растишку" для каждого ужина,
то легче и дешевле приготовить кусок рыбы или мяса с овощами.
Я бы тоже не дурак полакомиться растишкой или грудным молочком :-)))))))
Домоводство
Если мужа кормить вместо ужина- " Растишкой" ( в связи с кризисом), то на что я могу рассчитывать в будущем?
На хорошую потенцию, ведь хоть немного, но подрастет!
Привет))) Это сильно накладно.... у меня младший сын вагон Растишек за раз съедает))) А муж вдруг расти начнёт не в правильном месте.... например... нос или уши)))
Ляйля Калмурзаева
Привет дорогая!!!!Да, за нос я чего -то действительно переживаю)))
дома ужинать не будет
на одиночество в будующем и сексуальное игнорирование в современности. пожарь ему хотя бы картошки с салом. поймет.
сложно сказать на что.... наврядли что то от Растишки добавится или увеличится в размерах.... единственное на что можно расчитывать точно... так это на хороший стул:)))))))
Ляйля Калмурзаева
Приветики, хорошего дня тебе!!!!
Что муж будет приезжать домой поздно - из ресторана
Он начнет просить грудь и памперсы.
Будет курить "Куришку" и бухать "Бухашку" естессно.
Не самый дешевый вариант. Лучше макароны отечественные + тушенка.
Растишкой?
В связи с кризисом?
Я уже ребенку растишку не покупаю....
В связи с кризисом?
Я уже ребенку растишку не покупаю....
Рассчитывать уже не на что, так что может ему "ролтон" добавить, а то одной "растишки" для мужика как-то маловато будет)))
в самом ближайшем мужа не увидиш после растишки)))) ) ибо ужин это то самое что после работы, когда хочется вкусно покушать, а надеяться чот что то от этого выростет глупо))))
Растишку самой на ужин в одиночку.
Растишка сейчас стоит дороже макорон, поэтому, чтобы не навлечь на себя гнев мужа - купите лучше макароны, больше экономии.
На звезды, которые тебе он достанет.
будет как дядя Степа
Можешь рассчитывать на смену мужа.
на одинокую жизнь
На жизнь с "Растишкой", но без мужа
Тогда прийдется расчитывать только на "растишку", а на будущее не ращитывай...))))