Домоводство

Если у вас будут рождаться только мальчики, вы будете тупо и упорото беременеть раз за разом чтоб девочку сделать?

Ну допустим трое мальчиков есть, 4я беременность снова мальчик, дальше продолжите пока девочка получится? На мой взгляд идиотизм
Е*
Е-Лен@ ***
Это когда в семье рождаются девочки, всегда упорно пытаются сделать пацана, некоторые после третьего ребенка останавливаются, а есть такие которые идут до конца)))
Dayana Baydildanova
Лучший ответ
по деньгам. . мои знакомые 6 девок родили-парня надо было)) ) уже 10 внуков -все пацаны))
Юлия Князева
У одноклассницы моего сына две младших сестры. Когда у неё родился брат, то она сказала одноклассникам: "Слава богу, мальчик! " Сейчас девочка живет у бабушки.
Ольга Петрова
на мой взгляд тоже идиотизм. ну трое пацанов - что такого?
Идея Идея
эхххх) )
мне по барабану какой там пол-лишь бы человек прикольный получился!)
У меня сразу после мальчика получилась девочка, на том и остановилась.
Алина Китова
я хочу обезьянку....:)))))
Наталья Столярик это ж сколько родить придется, пока обезьянка получится)))))))
у меня два мальчика и я счастлива, мне достаточно!!!
Лена Нешкович
Была такая семья, в ней 13 мальчиков, последняя девочка родилась, но гермафродитом
мы на третьем мальчике остановились. Но сейчас у меня есть внучка похожая на меня!!!!
Ирина Карпич
я знаю семью в ней 7 мальчиков и только 8я девочка
Ве
Вера
А зачем девочки? Нам и с мальчиками хорошо!
Свeтa Герасина
Согласна, идиотизм! Нужно любить своего ребёнка, будь он то мальчик, то ли девочка! хоть уголовник, но это твой ребёнок, твоё чадо! частичка твоей души!
На мой взгляд тоже. Родить - не проблема, проблема - прокормить их всех.
нет конечно
Слышала о способе планирования пола ребёнка.. . Пока не рожу, не узнаю, правда это или нет.. . Хотя мне пофиг кто будет.. . Потому что я не могу определиться кого больше хочу.. . Скорее 2х разнополых ) Мне кажется любить буду одинаково...
что вы -тупо, да -тупо. приятен сам процесс!!!!
Meerim Kasmalieva