Домоводство

И еще девочки ( и мальчики, ладно уж) , как вам шелковое постельное? Я решаюсь, заказывать или нет..

На вкус и цвет как говорится, мне очень нравится, особенно летом, зимой на нем прохладно, а муж например говорит что спит как на соплях)) ахаха
MM
M@riy@ M@ri@
544
Лучший ответ
Ольга Сафронова вот я поэтому и не знаю. моего дома месяцами нет, в разъездах.. и как то не хочется его обламывать с этим постельным,вдруг ему тоже покажется ,что на соплях )))
Не знаю, не пробовала. Придется его бельевыми булавками прикалывать - съезжать будет.
Ирина Жук
Ирина Жук
53 418
А я люблю.
скользко в керзовых сапогах
постельное из настоящего шелка ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ .то что в массовке -это полиэстер .100%.
Mahabat Koshalieva
Mahabat Koshalieva
95 654
Шелковое очень приятное белье. Комплект (Китай) двухспальный стоит более двухсот долларов. Я бы себе купила. Не понимаю куда все сползают? ))) Подушки высокие наверное.
Sveta Domskaya
Sveta Domskaya
61 660
Постельное белье из натурального шелка? Вы знаете сколько стоит наряд из натурального шелка? Никто не станет тратить шелк на простыни и пододеяльники, разве что за бешеные деньги. А из вискозы, это уже не то! Разве что, вши будут поскальзываться.
Ольга Сафронова Анатолий,это все понятно, я не миллионер..
Скользко и неприятно
Дарина Лизура
Дарина Лизура
60 559
Вот вы бы выбрали шелковое или хлопковое нижнее бельё? Так и постельное.
Мне не нравится. Скользкое, холодное, сбивается. Заказать можно, но спать на нем плохо. Пусть будет для особенных случаев.
на шелковом мне неудобно я сползаю.... и холодно
Мне не нравится - скользское. Я вообще шелковое не люблю, что натуральное, что искусственное.
Алёна Фетисова
Алёна Фетисова
29 997
Отвратительно. Не советую.
я бы не купила. Мне кажется это так, для баловства.
Lena Samusik
Lena Samusik
12 817
шелковое это хорошо
Жена постоянно съезжала: ) и подушки: ) а так прикольно:)
Coca- Cola:))) ....)
Coca- Cola:))) ....)
3 935
мой папа после ночи с таким постельным заставил маму поменять, сказав: я конечно все понимаю, но подтягиваться с середины кровати сто раз за ночь-это слишком.. с утра думал, что проснусь на полу)))) решайте сами)
Это ваш выбор, но учтите одеяло будет спадать, холодно и очень склийзко и неприятно. Я бы посоветовала не шёлк а чтото другое, и спадать не будет и тепло. А так решайте сами. Удачи вам.
ДА
Диана А
398
настоящий шелк дорого от 30000тыс. Руб. Спать на аналоге холодно не приятно такое чувство что влажное белье.
Заказывай те не пожалеете, правда одеяло будет скатываться с кровати...
не советую! действительно скользко, некомфотно.