Домоводство

Кто спал на шелковом постельном белье? Удобно? Мне нифига не удобно! Скользит все без конца!

неудобно, просто понт какой-то лучще на эти бабки накупить хлопка и спать до конца жизни в тепле. и удобстве.. .
а то замучаешься ползать всю ночь по этому катку....
Инна Поедайлова
Лучший ответ
Инна Поедайлова а после стирки вообще полная ОПА с большой буквы Ж-глдишь и материшься
Жанар Шаймерденова оооооооооо, я еще не стирала. Блин, ну точно купила понты какие-то. Гы :)
Да ну, отстой полный . Вообще не знаю, на хрен оно нужно. Лето короткое, прохлада вряд ли когда требуется. А в другое время года - вообще пипец (от холода) . Будто на льдине лежишь, как Умка.
Я уж не говорю о прочих неудобствах. Даже во время скромных, непритязательных интимных утех чувствуешь себя как герой программы "Звёзды на льду" или "Ледниковый период". Мало того, что ты по простыне скользишь, так ведь еще и она в это время по матрацу скользит. Сплошной 3D-ускоритель. Так и с кровати долбануться недолго и шею свернуть.
Нет, я не спорю, это гигиенично, но так что же, каждый раз гвоздями её к матрацу прикреплять?
Хлопок - и только хлопок. Тепло и уютно.
Натуля Лаптева
Да и холодно наверно, ведь шелк всегда холодный (в байке лучше)
Анна Мисюк
ну, так то не для спанья)) ) а как раз для скольжения
Ага, скользит и холодно под ним.
Я тоже не очень люблю, мне хлопок 100% удобнее и комфортнее как-то !
самое лучшее - льняное бельё. шёлк - это понты
Любовь Вутто
Ну если скользит без конца, то спи с концом.
Согласна. Оно подходит только в исключительных случаях. : )
Шелковое постельное белье приносит только эстетическое удовлетворение, а практически от него толку мало. Спать на нем не удобно.
Я тоже не люблю! На нём только секс приятнее ;)))
Инна Слемнёва
Такая же ерунда.
конечно, на повседновку это белье не подходит вообще, тело не дышит, может возникнуть аллергия смо временем на шелк, скользит и холодно. Но вот красиво черт побери, конечно же, и вообще его нужно использовать только если Вы хотите красиво провести вечер (например ванная с пеной, маслами, свечами, бокал вина в руке, потом шелковый халат и потом уже красивое белье шелковое) или второй вариант ( когда есть кому греть и хочется какого-то романтического вечера или ночи, ведь его использвуют именно для этих целей (первая брачная ночь и вот такие даты подобные)))))))) , то скользить все равно будет, ну, а что поделать, ночь ведь в таком случае нужно не для сна, а для НОЧИ и наоборот неспанья)))) ) Вот так я считаю, может Вы также пересмотрите отношение к этому)))) ) удачи Вам.
Если хорошо заправить! Всё удобно!