Домоводство

Ахтун... )) Серъёздно....Какие эмоции Вас переполняют, когда в Вашу тихую семейную жизнь....

вклинивается или пытается вклиниться "старая" любовь....приехал свет моих очей....)))))))
Та
Танюшка
40 381
где же ОН раньше был. Не поддавайся Линушка его чарам. Закрой наглухо дверцу в сердце и дай ему пинка под зад.. .
Мой муж моя единственная любовь. Первый школьный друг, к сожалению, умер...
Regina Vamp
Regina Vamp
46 881
Лучший ответ
Танюшка Здравствуй, солнышко...)))))
Ну если .."серъёздно"....то гони его... Просто скучно наверное ему стало... или секса захотелось) ) ...Хотя.... если тебе надоела тихая, семейная... то...)))))
P_
Pro100_Zarina! _____
73 173
Если вопрос не шуточный, я бы послала эту любовь далеко. У меня сейчас всё есть для счастья любимый муж и двое детей) )
А старая любовь мне сейчас нафиг не нужна)
И ты гони его))
Alina Ciugureanu
Alina Ciugureanu
90 215
И как? Я злая на соседа (который спать не даёт) , на деревню (в стоящую машину въехали в очередной раз, номер всмятку) , на дебильных ответчиков, которые куйню пишут. Ну не ем я шоколад Аленку, ем Lindt. И сели мне засыпали окурками окна на 7-м этаже а с низу орут и курят- молчать не буду. О! Ещё мужа выгоняю.. Не уходит, гад. Пошлю за пивом и пошла делать салаты, маринады.
новое... хорошо забытое старое)))))) )
Старая любовь чья? Моя или мужа?))
Приятно вспомнить, и не более)))
Очень сильные!! Но вот какие, точно бы описать не смогла бы. Знаю только, что среди прочих не последнее место занимала злость! Где он раньше был??? В том смысле, когда был нужен. И зачем тревожит сейчас?
Бешенство!!!

Похожие вопросы