Домоводство

Ваш любимый семейный салат ?

Кузьмина Ольга
Оливье, селёдка в тулупе, винегрет и мясная нарезка в большом количестве...
Анжелика Макаева
Лучший ответ
Табуле.
Французских цыган- ананасы из банки, кишмиш, тертый сыр чесночинки две и майонез
Ачик Чучук
Лена Гува
Армянское радио отвечает:

Лучше всего салат из морского гребешка, кальмара, осминога, под соусом с травой Тук
Овощной с ароматным маслом.
Хотя сейчас любят тоже овощной ( зелень разная, помидорки хорошие, качественные, огурчики свежие, перчик болгарский, редисочка, китайская капуста, лучок зелёный, либо ялтинский и так далее ), но уже со сметаной.
Оливье и окрошка - свинская еда :))
В моей семье никто не ест многослойные салаты с майонезной или сметанной заправкой, только овощные, в приоритете зеленый салат, с оливковым маслом и виноградны уксусом
сама очень. люблю томатики кумато, для себя делаю салат из кумато или морковь с редькой и укропом и заправляю моим любимым, сезамовым маслом
Оливье.
Диана Харсиёва
Лук-порей, черешковый сельдерей, болгарский перец, огурец, твердая груша, брынза, оливковое масло, зелень. Можно добавить немного мелко нарезанного маринованного имбиря.
Юля Дербина
Шуба и оливье. Сын любит с сухарями, но не делаю. От приготовления до его прихода проходит столько времени, что сухари становятся кашей.
Ира Мамичева
Диана Харсиёва Надюша! У меня средняя невестка сухарики за минуту до еды их в салат добавляла.
Столичный
Елена Фёдорова
кальмаровый. раз в год
Любим овощной.. огурки помидорки зелень перчик и с маслом нерафинир
С копченой курицей
На
Наденька
Я греческого хочу. Но не дают.
Мое семейство вообще любые салаты уважает. "Любимый" - у каждого свой.
Сегодня капусту молодую с огурцами и укропом здоровенную миску на ужин умяли. Из свежих овощей - самые вкусные на мой вкус.
Оливье и винегрет.... самые ходовые салаты...
Винегрет
Листья одуванчика, свежий огурец и вареное яйцо заправить майонезом.
Алёна Мшар
Подсолнух, который с чипсами.
Помидоры кубиками, руккола, сыр, лимонный сок и растительное масло.
Аяжан Дошева
ОЛИВЬЕ и "ШУБА"
крабовый, без краба
Цезарь
Lida Farafonova
Вот как раз семейной любимой еды у нас точно быть не может - вкусы у всех разные. Плюс столы тоже. В смысле диеты. Муж любит оливье и холодец, я на это всё смотреть не могу, мне бы лёгкое что-нибудь, постное, вкусное. Если он супы-борщи наваристые требует, то мне только на воде и на раст. масле чуток. Дети это отдельная тема. Там питание всем разное и по диете, и по бюджету. Себе не позволяем того, что им иногда необходимо.
Owadan Babahanowa
Оливье, овощной из огурцов и помидоров. Последний сразу лето напоминает.
Карина Савенко
Цезарь с курицей... или с креветкам.... селедка под шубой.... Мимоза с семгой.... винегрет... Столичный (оливье с говядиной)... Австрийский.
Evgesha
Брокколи с креветками.
Jaynagul Januzakova
Член в вагине
оливье)))
оливье
осенний
калейдоскоп
Селедка под шубой.
Зимний)
Н)
Натали )